Я просто хочу сравнить два мира, условно говоря, два мира между собой и вы сделайте выводы сами:
Мир, который находится за краем Земли, и те люди живущие там, они высоко оснащены самыми необходимыми знаниями, уже с детства их натаскивают практически по всем областям, их задача или обучение это в получении больше знаний, а мы? Мы живем, как в ложной матрице, в скорлупе, нам начинают забивать головы всякой ерундой, начиная от каких то школьных дисциплин и заканчивая в получении профессии, что бы можно было в жизни себя обеспечить. Тут можно говорить и говорить до бесконечности, но при сравнении хочу заметить, мы так за последние 200 не полных лет, так и не поумнели, как сюда нас заселили, а вот они за тоже время достигли гораздо больших результатов и превзошли многое.
Религия, вера
Почему люди в нашем мире рождаются и не понимают многих вещей, например, кто они и зачем они приходят в этот мир, и тд ?
Вы революционер по характеру, как Прометей, он усомнился в Воли Богов, но его сравняли с Сатаной.
А ответ на ваш вопрос, посмотрите на разные страны у нас, в одной стране диктатура полная, власть вождя абсолютная, человеческая жизнь ничего не стоит.... в другой люди обладают правами, человеческая жизнь превыше всего, все надо пройти, зависит от развития каждого и его осознанности
Anastas Попандопуло
Ты пишешь, как и все вы, в том же ключе, с навеянным мышлением, свойственным только вашему миру.
..да, трудно вам, американцам.
сделай так, что бы хотя бы раз в 20 лет менялся президент, а то вы туда-сюда телепаетесь, как овно в проруби - только вонь на весь мир.
При этом человечество тысячи лет не может найти ответ на этот вопрос... и не найдет. Потому что кто нашел будет об этом молчать.
А где доказательства существования этого за краем земли, с самым необходимым?
Люди созданы для постижения Кришны, иной цели нет
«Религия одна. Иных религий нет и быть не может. Истинная религия зовется „вечной религией“ или „вайшнавской религией“. Другие религии преходящи. Они служат лишь ступенями, ведущими к пониманию вайшнавской религии.
Овцы иль коровы приходят в этот мир и не знают, что их тут ждут люди чтоб сожрать, так и людей жрут боги и демоны
Вы работаете с молодежью. Чем же вы их просвещаете?
Потому что мозг продолжает формироваться и после рождения.
"Понимание" приходит в сознательном возрасте. Ну, или не приходит. Все зависит от конкретного человека)