Религия, вера

Думаю если дать возможность людям узнать ислам в чистом виде?

То ислам еще больше пожелает принять и причем в разы больше чем сейчас, потому что ислам это истина! А вам самим в голову не приходила мысль почему именно ислам так яростно критикуют стараясь показать религию ислам в дурном свете? Я лично замечал показывают молящихся мусульман и тут же взрывы
Ислам - молодая религия.
Когда-то и христианство совершило множество преступлений. Да таких, что исламу и не снилось!
И это понятно: если ислам развивается, можно сказать, в современности, то "рост" христианства происходит в эпоху средневековья с его невежеством и жестокоостью
ИЛ
Иришка Лесняк
91 071
Лучший ответ
Олег Брусьянин Не совершало Христианство никаких преступлений.
Олеся Мартысевич Также мудрость запрета алкоголя и других дурманящих веществ в исламе очевидна. Все алкогольные и табачные заводы нужно закрыть и повсеместно ввести сухой закон. Чтобы рождались только здоровые дети.
Олеся Мартысевич Также свинина как показали иследования, мясо свиньи очень жирное и содержит огромное число паразитов, и мочевину.
чтобы наши женщины ходили вместо миниюбок в уродливых балахонах?
да еще ей на улицу нельзя выйти без сопровождения мужчины?
иначе ее побъют камнями?

и за отказ от ислама положена смертная казнь?

благодарю, не интересно

чем скорее ваша варварская и человеконенавистническая религия уйдет в прошлое - тем лучше.
Ольга Попова
Ольга Попова
75 469
Татьяна Саранина Всё не так.
Но пропаганда сатанистов заменила тебе здравый смысл.
Олеся Мартысевич Правильно женщина должна ходить покрытой а не как последняя б... ь в мини юбке.
путь религии человек это не эфективная трата жызни . того кто не познал себя и не видел всех доступных ему ВЫБОРОВ
в дурном свете показывают всех
но в коране прямые указания на уничтожение неугодных
чего нет в новом завете
YY
Ya Yaaaaa
98 563
В чистом виде можно было бы.
Однако преступления исламистов против людей забыть не получится, а потому ислам более никогда не станет чистым - он насквозь запачкан в грязи своих преступлений.
Валера .
Валера .
51 364
Виктория Рогожина Кусок говна. И какие преступления у Исламистов ?
А я думаю, что если узнать Ислам в чистом виде, то люди примут христианство. Так же как делают имамы.
https://www.youtube.com/watch?v=NZtWkXQ9fkg&t=95s
IP
Ivan Placsin
43 478
Олеся Мартысевич А у меня почему то блокируются ссылки? Хотя вопрос уже для другого раздела.
Татьяна Саранина Обыкновенная ложь христианских аферистов.
Духа Божия узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; 3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога. И это есть Антихрист, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире."

С чего ты взял, что ислам- истина? Это ложь от дьявола.
Ислама "в чистом виде" не существует. Максимум можно выдать за таковой отдельные догмы. В принципе, это относится к любой религии. И, разумеется, если бы ислам был единственной истиной, то в нем просто не было бы необходимости убивать несогласных и сомневающихся. Вот алгебра имеет высокую степень истинности - ты когда ни будь слышал о том, что сторонник декартовых координат подрался бы с фанатом Лобачевского? А фанатики ислама? Вот то-то и оно
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
В мусульманских странах женщины борются за свои права. Одна из них, даже получила нобелевскую премию мира. Но по сути, как женщины, так и мужчины в этом случае борются против ислама и являются сторонниками нововведений. Таких мусульман, презрительно, называют: "мубтади".

Ильхам Алиев (а он официально признан пророком) активно борется с фундаментальным исламом, то есть таким, который полностью основан на Коране и Хадисах, так как прекрасно понимает, что чистый ислам, запросто, превратит Азербайджан в вымирающую от СПИДа и голода Эритрею.

Проблема ещё и в том, что подавляющее число мусульман, мало что знает о своей религии. А муллахи скрывают, особенно щекотливые факты, и применяют "такию" - учение, которое требует лгать, если это идёт на пользу исламу, или мусульманину.

Самый опасный ислам -- это чистый ислам, который исповедуют в Афганистане, Пакистане, Северной Африке...
Вика )))))
Вика )))))
10 546
Зачем?
Доходы падают?
LM
Lev Murashov
9 254
Иришка Лесняк Так это уже готовый "новый вопрос" :))
Олеся Мартысевич Ислам это истина! Чтобы узнать ислам изучайте Коран и Сунну пророка Мухаммада
Пророки говорили, что верные Господу испытают много гонений мирским океаном. Будут оболганы, преследуемы и чужими на празднике потребительской жизни.
Лолик Я
Лолик Я
7 415
Лолик Я Большинство остануться кяфирами. Кяфиры мусор которые фон для мусульман.
История человечества это героическая история верных Аллаху. А кяфиры шлак и отбросы состовляющие инерцию глины. (деалектическое развитие материи)
Всем до последнего каждому дана такая возможность.

Похожие вопросы