Религия, вера
Если младенец, которого хотят четвертовать без наркоза в утробе матери, постучит в живот и скажет - мама, не убивай меня
Я буду хорошим, на сколько процентов уменьшится количество абортов, или они вообще прекратятся?
Я ведь читала историю:
Где-то на загнивающем Западе женщина хотела сделать аборт. А на работе их сисадмин периодически давал им новые пароли от компов - случайно сгенерированные. И вот, этой беременной женщине попадается пароль "PLZMOMNO" - читается как Please Mom No (Пожалуйста, мама, нет). Впечатлилась, ребенка сохранила, родила. Вроде писали, что довольна)
Никита Люфт
Рыбы тоже молчат и рыбаки ловят сами себя в будущих жизнях
Когда абортируют, он еще не может постучать и ничего не понимает.
Никита Люфт
То что, если это ещё не человек, то его можно четвертовать без наркоза, что это если не духовный нацизм?
Абортировать МЛАДЕНЦА невозможно, потому что он уже родился. Младенцем считается ребенок от рождения до года.
Убивает не мама .. а родители .. оба .. к тому-же жизнь может повернуться таким боком к младенцу что лучше-б ему не рождаться .. именно по этому в РФ демографическая яма ..А тут ещё и ковидла .. думаю многие в связи с прививками вообще отложат беременность ..
Никита Люфт
Может банкиры США хотят извести россиян, не зря их медлабаратории аокруг России химичет
Ну давайте почитаем, что об этом сказано в Библии:
(Исход, 21: 22)
Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет, но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, ..
Заметьте, что за убийство там наказание построже пени)) По Библии нерожденные — это де-юре несуществовавшие люди:
(Книга Иова, 10: 18-19)
И зачем Ты вывел меня из чрева? пусть бы я умер, когда еще ничей глаз не видел меня; пусть бы я, как небывший, из чрева перенесен был во гроб!
(Исход, 21: 22)
(Книга Иова, 10: 18-19)
Никита Люфт
То есть если существо это не человек по писанию, то его можно четвертовать без наркоза, церковь призывает к абортам, а для вида говорит, что это грех
Конкретно этот аборт, скорее всего, не случится. Но в целом подобное чудо вряд ли сильно повлияет на ситуацию в мире - ему просто не поверят. Да и большинство абортов происходит на ранних стадиях, когда стучать просто нечем
Очень многие противники абортов спотыкаются на вопросе: "а сколько ты взял детей из детского дома? Ведь они как раз те, кого не стали абортировать, но отказались от них за ненужностью" Ты ответить сможешь?
Никита Люфт
Безобманство будет людям писать эти версии, они рано или поздно услышат, а теперь подумай - против кого ты выступаешь и ужаснись?
Напомнило веселую песенку.
Эта короткая жизнь научила молчать
Грустно осознавать - маме просто пох*й
Держись, люди так любят ставить печати
Для неё я останусь всего лишь "зиготой"
Бесплотный образ без права на выбор
Я далеким голосом так эстрадно завыла
Злой детский доктор из подлобья косится
Я как сломаный беспилотник в ё*аном космосе.
Господи, они там сходят с ума все
Они будто оглохли. Это е*аный кастинг
На премию дарвина. Их огромные пасти
Будто прерии Нарнии. Я исполнена ярости.
Ясно б"я?! Че, пацаны, social justice?
Расскажи мне, что это, бл*дь, за экзамен?
С надеждой выбраться и мечтой о счастье
Тебя просто бросают в ведро со шприцами
Я мультик Pixar на царапанном диске
Удали меня нах*й, когда стану не нужен
Ведь сложнее с га"доном еб*ться на вписке
Чем выссать меня в эту кровавую лужу
Это ужас б*я, "ты была не готова"
Так даже лучше, что я не дожила до роддома
Этот мир прогорел, е*анулся плотно
Их турнир говнарей по поеданию животных.
Накроется пиздой, будет лютая кара
Но тем, кто не был рождён открыта лютая правда
Через тысячу лет шизы убьют санитара
А Нос эмцэ все еще будет петь х*йню под гитару
Эта короткая жизнь научила молчать
Грустно осознавать - маме просто пох*й
Держись, люди так любят ставить печати
Для неё я останусь всего лишь "зиготой"
Бесплотный образ без права на выбор
Я далеким голосом так эстрадно завыла
Злой детский доктор из подлобья косится
Господи, они там сходят с ума все
Они будто оглохли. Это е*аный кастинг
На премию дарвина. Их огромные пасти
Ясно б"я?! Че, пацаны, social justice?
С надеждой выбраться и мечтой о счастье
Тебя просто бросают в ведро со шприцами
Я мультик Pixar на царапанном диске
Удали меня нах*й, когда стану не нужен
Чем выссать меня в эту кровавую лужу
Это ужас б*я, "ты была не готова"
Этот мир прогорел, е*анулся плотно
Накроется пиздой, будет лютая кара
Через тысячу лет шизы убьют санитара
Никита Люфт
Скотобаза стала писать стихи, какая изо рта, значит скоро нашу цивилизацию будут перевоспитывать через катаклизмы, по другому не понимаем.
Константин Глушков
Да это даже не стихи. Но некоторые не умеют даже так выражать мысли. Даже какая ртом
Враг человечества подсадил весь род людской искать себе комфортной сытной жизни и удовлетворять свои желания. Это эгоизм, именно враг находит множество причин, чтобы убивать людей ещё во чреве матерей, действуя через разум мамаш. Причин для абортов нет совсем. Даже если врачи обнаружили какие-то аномалии у зародыша, Бог силён всё исправить. Иногда врачи ставят неправильные дигнозы и дитя рождается здоворым и нормальным. Если бы люди в первую очередь просили помощи у Бога...
Никита Люфт
Эта версия нелогичная и не останавливает аборты, ее придумали сказочники по приказу древней власти, просто вымысел ни о чем.
Никита Люфт
Врачам доплачивает за аборты здоровых младенцев, этот материал идёт на амолаживающие уколы будущих жертв абортов в следующих жизнях, скорее всего, все зло возвращается для лечения
Жаль ты не постучался и вылез недоношенным! :)))
Срок на котором делается аборт это ещё не младенец, это сгусток клеток, как рак.
Никита Люфт
Рыбы тоже молчат и люди думают, что им не больно, а четвертовать можно за то что ты ещё не человек
Иван Иванов
Это хитрая ложь убийцы. На самом деле Бог творит человека и маленький зародыш уже человек. Если женщина делает аборты, то когда придет её срок предстать перед Богом на Его суд, она поймёт, что она убийца. Бог откроет правду, пелена спадет с разума.
А если мама из детдома, ей 15 лет, нет ни денег, ни хаты? Женщины делают аборт не от хорошей жизни, с животом на работу не возьмут, понимая что вынашивать и рожать негде, жить негде, денег нет - в лучшем случае - жуткое выживание, а то и голодная смерть. Я работала в роддоме, разные бывают судьбы. А бывает: есть квартира, деньги, муж, родила одного и больше не хочет - это очень тяжело и очень больно, просто страшно.
Никита Люфт
Все зло возвращается обратно соизмеримо, какие бы не были оправдания, надо читать версии Безобманства и думать