Адам с Евой могли жить в раю и Эдемском саду.
Несмотря на то, что рай был ими потерян, Бог хочет, чтобы люди вновь стали жить в райских условиях, никогда не старели, не болели и не умирали.
Бог вскоре восстановит рай на земле, и уничтожит зло.
Так записано в Библии
Религия, вера
По желанию! Ка вы думаете Рай на земле будет или вечно АД!
...это от нас с вами зависит, а не от Бога...
Будем следовать законам Бога - жизнь станет как рай.
А не будем следовать - устроим себе Ад.
" Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." Матф 5.3.
Рамиль Галиулин
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю
Ад это там где Земля горит. Это местами.
Бог себя ограничил тем что дал человеку свободу выбора .. и совесть .. Свет от Бога в каждой человеческой душе .. нужно только открыть окно что-б этот свет стал изменять мир ..но вот это самое окно свет пропускает у всякого в разной мере .. это как через закопчёное стекло смотреть на Солнце ..дела наши вопреки совести с каждым разом делают это стекло менее прозрачным для Света.
для кого?
для одних рай, для других ад
Нариман Рабаданов
А как вы думаете, кто в Рай, а кто не желает?
Только Адъ, причем самый истинный и трешовый, с блэкджеком и шлюхами!
ад - временный, согласно Библии. Оттуда все выйдут посредством воскрешения на райской земле.
И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 20:14)
У кого зад а у кого перед
Будет восстановлен Богом
ад и рай - это состояния разума, души.
поэтому они будут на Земле всегда, покуда существуют люди. ведь эти понятия только для нас, а не для растений, животных или камней. имхо
Земля мала, и не рассчитана для Рая . Рай и Ад будет не небе .