земля это не мироздание, а маааеаленькая песчинка. и конец света на ней - не означает конец Вселенной нашей.
правда за подобные мысли Бруно сожгли
Религия, вера
"Конец света" означает, что будет стёрто все и всё, земля и Мироздание?
Земля и Мироздание никогда не будут, как ты даже говоришь, стёрты, стереть могут нас, что и делают уже благодаря вакцинации, вроде все правильно и с заботой поступают, но как еще должны вести себя волки в овечьих шкурах? А твоя голова на что дана? На все вопросы я не могу дать ответы, но они есть и их нужно уже знать сейчас. Что такое ты, планета и мироздание, по интересуйся для начала в Интернете и ты поймешь абсурдность своего вопроса, а вот что не абсурдность, нас они сейчас понижают, наши вибрации делая под свои, это энергетический слой или прослойка, в которой они оперируют, следующее если ты не заметила, они меняют климат под себя, и многое чего еще здесь есть, чтобы знать уже пора простым смертным. Так что удачи тебе и не этого бойся, а держись за здравый смысл, за жизнь и за любовь, чего тоже хотят нас лишить.
Нет, это просто перезагрузка жизни
Конец света - затухание Солнца .
Смена положений в устройстве мирового порядка.
не существует конца света
нет, в иудухристианстве пророки предсказали конец времени, а после придет машиах и всех кто покупает свечки спасет
" Это, когда лампочку выключают"
Материальная вселенная тоже когда либо исчезнет, или перейдет в новое качество. Мы не погибнем и не исчезнем, т. к. являемся духовными сущностями, мы - вечные.
Дмитрий Иванцов
Ты серьезно, исчезнет, тогда такой вопрос, на первый взгляд вопрос не покажется глубоким, не в вопросе дело, а в твоем мышлении и ответе разумеется, как ты ответишь, мне просто интересно, я никого не провоцирую, я просто такой сам и пойми меня пожалуйста, не тебя, так другого бы я спросил. Но тебе я заочно знаю уже и мне так проще.
В отдельно взятой Вселенной
В Библии сказано, что Бог не напрасно сотворил землю, но для жительства .Так же сказано что Бог погубит губивщих землю, останутся жить праведники . Я доверяю Богу !
Конец света это не Библейское учение. В Писании говорится Армагеддон, а это война Бога с сатаной, демонами, и людьми не желающими жить нормально и другим не дают. Это период когда люди перейдут живём в 1000 летнее правление Иисуса Царя. Откровение 16:16.
Галина Романова
Не стоит ограничивать себя библией.
Ну, если не взять в счёт крушение планеты Земля то, падение денежной системы, когда валюта больше не будет иметь ценности, тогда офигенно большая часть населения земли, не сможет привыкнуть к ресурсо-ориентированную экономику. Потому что они не готовы, и все богачи буду требовать свою долю.
Умрут сотни миллионы людей от голода. Ну а дальше сами преобразуйте события в подобных условиях жизни.