Религия, вера

Конец света означает пылевые облака? Из вне, либо от вулканов. Скорее это означает конец этой цивилизации и начало +

- другой с иными технологиями, выше чем были прежде.
Смотрица как изменение планеты путём засыпания.
Скорее это будут люди понимающие в создании роботов и И И. Не случайно.
Планета для биологического вида, всё больше будет становиться не пригодной. Что бы выжить, люди поспешно будут сохранять себя в машинах. Им не до поисков прошлого будет. Это роботы будут находить и верить что культурный слой их засыпал, а может быть и вовсе плюнут. Устремясь покорять космос.
Там они и будут находить им нужное и пригодное...
Тогда и откроются души людей им. И будет встреча! ;-))
Невероятно! Души начнут покорять роботов! ))
Души людей явно далеко не транспортируют.
И конечно души вернутся на Землю с роботами.... И снова конец света! ..
Конец означает начала иного. Выходит мы почти у цели замыслов самого Бога?
Вы смотрели мультфильм "Восьмой"? Там про конец света, души в машинах... интересный, взрослый мультфильм.
Иришка Малышева
Лучший ответ
Это вся шваль на Колыме.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба создал все природные условия Рая на планете Земля, создал облучение, показал, как работает Эта Система, на планете Земля на территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Всего навсего надо
заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из разных стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Уже же создана Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Разных Стран.
Всего навсего надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и из разных направлений!
Конец света это физическая гибель человечества. Свет, как электромагнитное излучение, будет такой же как и раньше.
Не-не-не, фсё не так! :)))
Олег Belarus
Главное не забудьте до жить до того самого конца света)))
Мирбек
Владимир Стадниченко Душ и роботов. ))