Религия, вера

По Ведам убийство коров означает конец человеческой цивилизации. Согласны? Речь идёт не о конце света, а

Элёр Рамазонов
согласна, что убийство коров, которые и так кормят своим продуктом безнравственно.
Это действительно как убийство матерей
Анна Цветкова
Лучший ответ
и чем дальше тем это заметнее. быдло одолело
Кали юга, люди не ведают, что творят.
Вадим Белов
Так ведь Иисус и пришёл к животным.
Алексей Волков
Во-первых, человек и есть животное. Во-вторых, все перечисленные "человеческие качества" есть и у животных.
Глеб Карцев
Элёр Рамазонов ну типа всё нормально))))
Андрей Бессонов ошибаетесь
Я давно задавался вопросом, в чём принципиальная разница между человеком и животными. Всё таки нашёл. У человека есть выбор. Он сознательно может идти поперёк врождённых инстинктов. Может развиваться духовно. Даже вспомнилась притча о Соломоне, когда он обходил Иерусалим. Ему повстречался нищий в царственной позе.
- Вы кто?

- Я - царь.

- Так если Вы царь, кем же Вы тогда правите?

- Самим собой.
Влад Губанов
Элёр Рамазонов да это так. Человек может управлять чувствами. умом и если в нём развит разум-то он царь
Языческая вера индуизм. К тому же эта религия расказывает даёт знание о абсалютном добре и зле. Не что не напоминает? Почему Бог изгнал из Рая и проклял Еву и Адама? В такой ситуации только и остаётся медитировать что бы навлеч на себя кару как на виновного, и потом кримировать его что бы осталась одна пыль. Вот у индусов по этому карма. А у нас зависимость не от коров а от грехов мира. Но у нас есть Христос Спаситель на него уповаю и ему одному молюсь.
Элёр Рамазонов а то что разрушается сельское хозяйство и в селе убивают коров потому что не в состоянии их прокормить и живут там одни старики... вам пофиг?
Влад Губанов Библия тоже даёт понимание добра и зла. Разве не сделал Бог нас всех свободными в своих взглядах?
Элёр Рамазонов матушку-кормилицу корову убивают, а Вам лишь бы Вас Бог хранил? Хороши христьяне-уверены в себе!!!!
Ахаххаахаа)) ) Ну ты жжошь чувак) ) А убийство тараканов что означает?)
Элёр Рамазонов что со стола нужно крошки вытирать))))
Андрей Бессонов то, что ты убил живое существо