Религия, вера
Любопытно вот что, Бога люди суперически познали, а у самих судьбы разбиты, семьи уродливы и о себе то ничего не знают? В
Вся жизнь рушится от неумения себя познать... А Бога знают!? ) Чет тут не сходится! Ничего не сходится! )
Так и Бог ведь предупреждал людей, меня оставите и будет с вами то и то.
Интересно, что те, кто типа всё соблюдают необязательно это делают искренне
При этом те, кто не соблюдают, необязательно не верят в Бога
Были и религиозные евреи с разваленными семьями, да и просто совершившие криминальные преступления, были и такие же религиозные христиане. при этом немало евреев и христиан, кто не настолько религиозны, ведут вполне достойный образ жизни, включая семейные отношения
Связь с Богом это вообще очень личное, а не только чтение молитв из Книг и соблюдение каких то канонов
по моим наблюдениям, судьбы разбиты и семьи у людей не знающих ( точней, не желающих знать) Бога
Некоторое время Многие Люди успели и смогли Жить счастливо по Законам Божьим, по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
создавали пользу и радость Людям и себе, получали удовольствие и радость от мирной, честной, законной работы по Законам Божьим, по чести и совести по Заповедям без рабства.
Потом Многим Людям при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации населения посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей, Доверчивых Людей затащили в провокации, им тяжесть в Душах создали,
а у Многих Людей недостаточно знаний и сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
таким образом разрушили их Семейное Счастье,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние создали гипноз и создали измены в Семьях,
разрушили им их бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем Желающим у них работать,
Многие Родные внезапно и неожиданно умерли от болезней,
на территории Разных Стран стали создавать военные действия между странами.
Что непонятно по этой теме?
В процессе Жизни Многие Люди научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков,
познали, что такое настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мирным, честным и законным путем создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей.
Однако нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
при этом ещё под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут оскорбления в адрес Людей, по их текстам видно и понятно,
что они не желают прощать Людей за их Нарушения Заповедей, которые Они совершали в прошлом под гипнозом,
несмотря на то, что эти Люди были Осуждёнными и были в местах лишениях свободы, вышли на свободу, болели, было много трудностей в их жизни,
а после этого снова и снова их пытаются упрекать и осуждать за ошибки прошлого,
несмотря на то, что прошло много лет и они сами самостоятельно по своей воле в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять.
А при этом Судьи Доморощенные то Кто Сами по жизни Этой?
Абортницы, Серийные Детоубийцы, Изменщицы Мужьям, Блудницы, Вруньи, оперились, Силу Свою почувствовали, решили самосуды создавать и травлю Населения устраивать?
Убитых во время абортов Своих Родных Детей
не хоронили,
памятник не поставили,
в Христианских Церквях не отпевали убитые тела Родных Детей?
Или Это Воры, которые деньги и вещи воруют у Других Людей,
Детей Маленьких без денег оставляют,
Их Мамы и Их Папы плачут, потому что у них последние деньги украли?
Или Насильники Беспредельщики Преступники, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы и на свободе, решили самосуды создавать и свои порядки наводить?
Они Все что полезного создали для себя и для своих Родных, своих Друзей, своих Знакомых, для своей Родной Страны?
Что непонятно по этой теме?
не хоронили,
памятник не поставили,
Детей Маленьких без денег оставляют,
Татьяна Лазарева
Было Подселение Другой Души. Мы вместе ходили доставлять газеты и вместе ходили в Христианские Церкви. После того, как из моего организма улетела Душа Подселение, то мне в мои мозги в мою голову шли тексты через мысли в мозги о том, что в мою жизнь может войти Злодей Человек, которому будет нужна Моя Духовная Поддержка, чтобы защитить Его в то время, когда он начнет возрождаться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять. Но в мою жизнь Злодей не пришел, а было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Татьяна Лазарева
Мне создали провокации, были созданы терракты, потом проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ. На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги в мою голову насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, Моя Рука была парализована 6 месяцев. Я стала сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства.
Татьяна Лазарева
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу быть Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, Рабом мыслей в свои Мозги в свою голову под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Системы.
Я не хочу каждый раз рождаться со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого с чистыми до отупения мозгами и постоянно задавать себе вопросы:" Кто я? Откуда я? Что я здесь делаю? А что мне надо делать в Этой Жизни, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе, а не вред?" При этом ещё недостаточно знаний и недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Татьяна Лазарева
Вот я могла захлебнуться в воде. Мою жизнь спас Мужчина, который родился 1 января. Он был рядом со мной в трудную минуту для меня.
Так в том то и дело, что люди совсем не знают Бога.
Хоть сейчас и не сложно узнать Бога, и узнать о Боге, ведь Библия разрешена, и никто не будет расстреливать за Библию как при совке, но люди продолжают верить не поймёшь во что, поклоняться картинкам, поклоняться трупам, конечно о знании Бога тут и не пахнет.
Всё сходиться. Если у тебя всё хорошо, значит ты продался сатане - князю этого мира. Хрстианин не может жить в таком мире, он страдает и является изгоем.