Эпоха Иисуса Христа это эпоха Рыб - эпоха разврата и деградации человеческого общества, которая длилась 2000лет.
Считается Иисус был первым человеком эпохи Рыб и последним человеком эпохи Тельца.
Типа как точка отсчёта. И его назвали Агнец Божий, который перенес себя в жертву (агнец олицетворяет тельца).
А сейчас началась эпоха Водолея.
По точному Календарю Инков Майя 2012 году.
Но на самом деле нет четкой границы между созвездиями и переход займёт несколько сотен лет.
Я думаю религии ждёт преображение, через 500-800 лет все религии сольются в одну, и все расы человеческие сольются одну.
И экономика и государственные границы.
На Земле будет одна единственная страна, единое государство, единая система общества.
И эти процессы уже начались.
Эпоха Водолея это эпоха преображения, эпоха духовности.
Поэтому общество изменится к лучшему.
И завершился малый цикл 26000 лет вращения Солнца вокруг Алционы главной звёзды Плеяд.
Орбита вытянутая и чем ближе к Алкционе, тем больше энергии.
Большой цикл 4 320000 лет это период вращения Солнца вокруг Сириуса.
Как говорили Атланты малая и большая Свастика.
Религия, вера
Концепция Иисуса Христа себя не оправдала?
Если ты крестишься в церкви, то стараешься стать подобным Сыну, Который исполняет волю Отца, Которому ты Прибежище, но ты не Отец, потому что Отец - это Тот, Кто на небесах, а ты просто раб и подвизаешься в вере. Не знаю, вообще. Люди просто рабы. Это так, мои предположения, а не истина. Люди - рабы Божии...
По ходу нет