Религия, вера
В Откровении написано "И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко". Откр. 22,10. Однако,
Прошло уже почти 2000 лет, а ничего из пророчеств не исполнилось. Получается, Иоанн Богослов просчитался в датировке?
Продолжительность века Кали 425 тыс лет, а вы все о секундах .
Это откровенная религиозная брехня, пудрящая мозги верующим .
2Пет 3:8: "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день."
Не нам решать, когда все должно исполниться, о чем написал Апостол. Господь определяет времена и границы.
Да уж... летит время незаметно.. вроде только школу закончил, а уже 50 лет прошло, кажется вчера дочь родилась, а ей уже за 40. И 2000 лет промелькнули как одна секунда.
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее; 5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным» (Откровение 17; 3-5).
«Жена (вавилонская блудница!) же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями» (Откровение 17; 18).
Над земными царями вот уже более 100 лет царствует мировое христианство, ибо христианские цари США, Единая Европа и России - военные, экономические и политические гегемоны мира.
«И дано было ему (мировой мперии Вавилона) вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем» (Откровение 13, 7). Над всеми народами, племенами и языками вот уже два века имеют власть христианские страны – экономические и военные гегемоны мира.
вести войну со святыми и победить их; исламский халифат полностью уничтожена и разгромлен христианами и колонизирован это исторический факт
Военная и экономическая власть «над всяким коленом и народом, и языком и племенем» дана только христианам, навязавшим миру закон языческой демократии, основанный на греко римской праве. Еще одно пророчество о войне языческого Вавилона против народа святых:
«6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых…» Здесь свидетели Иисусовы, кровь которых пьет религия вавилонской блудницы, мусульмане, исповедующие Христа (мир ему) - Духом, Словом, Посланником и Рабом Аллаха Бога Всевышнего.
я вижу пророчества исполнился точностью как написано
Виктор Бычков
если не согласен напиши
" Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долго терпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию" (2 Петра 3:9).
По вашему 2000 лет - это далеко?! Иоанн Богослов просчитался лишь в одном: люди оказались не ведающими дальше своего носа, вместо того, что бы готовиться к Его приходу.
Бог не будет с нами советоваться в назначении дня суда." Я скоро приду и воздам каждому по его делам "(Откровение 22:12)