Религия, вера
▶ Можете назвать основные признаки (символы) сатанизма?
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Жертвоприношения
Педофилия
Оргии
Сбор гавваха
Символизм идолопоклонство
Эгоизм
Зависимость от чего либо мания
.
Посмотрите в Ютубе все видеозаписи "черный куб Сатурна"
Вы будете в шоке
Педофилия
Оргии
Сбор гавваха
Символизм идолопоклонство
Эгоизм
Зависимость от чего либо мания
.
Вы будете в шоке
Основные признаки сатанизма -гордыня, ненависть, злоба, ревность, зависть, тщеславие, блуд, чревоугодие, уныние, среблолюбие
Михаил Иваненко
А почему Вы забыли о символах и обрядах?..
Иван Колесниченко
Это больше на христианских попов похоже
Виталик Римар
Христианские попы учат искать грехи у себя, а не у других, поэтому ваши наговоры противоречат учению Христа
Это ава на чёрном фоне и скрытое лицо.
А скрывают ответы как раз сатанисты.
Никаких общих признаков нет. Есть какие угодно сатанисты, даже те, которые считают сатаной Иисуса Христа.
Что такое Сатанизм?
Есть Заповеди.
Есть Нарушениям Заповедей.
Есть образ жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
А есть образ жизни наоборот тому, что является по Законам Божьим, по Заповедям,
этот образ жизни наоборот= с Нарушениями Заповедей.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Счастливых Семьях без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А в это современное время зарождаются после изнасиловний с тяжестью в Душе и рождаются с тяжестью в Душе в телах с разными заболеваниями в разрушенные Семьи или в Семьи с изменами, которые живут в Аду, а не в Рае для Всех без исключения.
Многие Девушки занимаются сексом до свадьбы, выходят замуж Абортницами, Нецелками и Недевственницам, живут с изменами в Семьях, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, потом снова скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё делают аборты от Других Мужчин, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности.
Под гипнозом Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Есть Заповеди.
Есть Нарушениям Заповедей.
число зверя...

Когда 19 сентября возьмёте в руки бюллетень, там большинство таких символов и увидете.
это ВСЁ, чт идёт против норм Христа.
антиХристы это.
нормы Христа в Новом завете
антиХристы это.
нормы Христа в Новом завете
САТАН с еврейского переводится как ПРОТИВНИК-основная вражда сатана ПРОТИВ БОГА. Там где выступают против БОГА, там сатанизм, независимо под какими масками-названиями не скрывались. ведь зло использует зло и лицемерие6 чтобы люди не пугались..
Михаил Иваненко
ЧТО ИМЕННО Вам не было понятно в чётко и доходчиво сформулированном вопросе?
Сатанизм: Живи сам, радуйся жизни и не мешай жить и радоваться другим.
Христианство: кто не со мной, тот против меня. Исус уничтожил дерево-смокву, которое ему не понравилось по каким-либо причинам. Просто тупо проходил мимо и уничтожил дерево, которое росло и его никоим образом не трогало.
Сатанизм-это противопоставление засилью и принципам христианства.
Правила сатанизма:
Не высказывайте своей точки зрения и не давайте советов, если только вас об этом не попросят.
Не рассказывайте о своих неприятностях другим, если только вы не уверены в том, что вас хотят выслушать.
В чужом доме проявляйте уважение и скромность, либо не появляйтесь там вообще.
Если гость в вашем доме досаждает вам, обходитесь с ним жестоко и безжалостно.
Не делайте попыток сексуального сближения, если только не получаете приглашающий сигнал.
Не берите вещь, не принадлежащую вам, если только она не является бременем для её хозяина и он не просит об освобождении его от этого бремени.
Не выражайте своего недовольства по поводу того, что не имеет к вам никакого отношения.
Не обижайте маленьких детей.
Не убивайте животных кроме как для пропитания и при защите от их нападения.
Находясь на нейтральной территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, накажите его
Правила сатанизма:
Не обижайте маленьких детей.
пентакли
Сатана существует только в Монотеизме.
Вообще в сатанизме очень много направлений, зачастую совсем не похожих между собой.
Сатанизм — мировоззрение личности, а не масс. Основу своего мировоззрения сатанист формирует сам, и только некоторые детали заимствует из внешней среды. Можно сказать, что каждый сатанист в ходе своего становления как личности изобретает сатанизм заново.
Все атеисты в какой-то степени являются сатанистами, потому что они выполняют то, что не угодно Богу и угодно сатане. Они не верят ни в Бога, ни в сатану и это достаточно, чтобы после смерти пойти в ад.
А если вы имеете в виду сатанистов, которые именно поклоняются сатане, у них есть много знаков, а сами они получат тяжияйшее наказание.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18; 10-14)
7. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19; 31)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Книга Второзаконие 18; 10-14)
(Откровение Иоанна Богослова 21: 7,8)
(Книга Левит 19; 31)
Тебе нравится их блестящая внешность, и ты охотно внимаешь их сладким и красивым речам. Их внешний вид и речи привлекательны, но за ними нет ни благого нрава, ни праведных деяний. Они подобны бревнам, подпирающим ограду, то есть от них нет никакой пользы, а лишь один только вред. Всякий крик они считают обращенным против них, ибо они пугливы и трусливы. Их сердца преисполнены слабости и сомнения, и вдобавок ко всему они опасаются того, что людям станет известно об этом. Они являются настоящими врагами, потому что явный враг всегда менее опасен, чем тот, о котором ты не подозреваешь, тогда как он все это время хитрит, строит козни и делает вид, что является твоим другом и помощником.
Большинство людей, не знют всей Библейской истории, и не понимают цели Сатаны. Некоторые думают, что на земле существуют три части людей. 1 Те кто служит Богу. 2 Общая масса людей, которые ни Богу ни Сатане не служат. 3 Служители Сатаны, так называемые Сатанисты. На самом деле ничего подобного не происходит. Есть всего две части людей 1 Те кто старается жить по законам Бога 2 Те кто не живет по законам Бога. Ни каких Сатанистов, как мы видим, не существует. Что произошло в Эдемском Саду? Миллиарды лет, а может и триллионы, существовали миллионы, а может и миллиарды ангелов, духовных созданий, сыновей Бога, и все это время, все ангелы жили по законам Бога и подчинялись Творцу. После сотворения людей, Адама и Евы, восстал один из ангелов, мы его знаем как Сатана. Сатана отказался жить по законам Бога. По сути Сатана заявил, что разумные творения сами должны решать, что добро а что зло, и жить как они хотят. Адам с Евой ни в каких сатанинских ритуалах не участвовали, они всего лишь ослушались Бога, перестали Ему подчиняться. Многие читая Библию не понимают, что зло в Библии это не убийство, воровство… Зло с точки зрения Библии, неподчинение Богу. Так что чтобы стать сатанистом, стать последователем Сатаны, достаточно просто игнорировать руководство Бога и самому принимать решения, как жить не беря во внимание законы Бога. В общем-то практически все человечество так и живет. От потопа спасся только Ной и его семья, миллионы, а может и миллиарды людей погибли в потопе просто потому что они не слушались Бога, они были такими же людьми как и современные люди.
Матфея 24:37–39 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого.
Во время второго пришествия Христа будет тоже самое, что и во дни потопа, спасутся единицы.
Ты символ безмозглого дерьма. До сатанизма тебе далеко тёть!
Надкушенное яблоко