Религия, вера
Богу проще утилизировать согрешивших людей (2 шт), как он обещал, и создать безгрешных, или разводить грешных, чтобы потом
Издеваться, убивать, топить, сжигать, мучать, сына в жертву отдавать?
Просто он так проявляет свою любовь. Забыл что Бог есть любовь?
дык... Мы не ищем простых путей!...
нормальные герои фсекда идут в опхот!... (с)
*поёт
ему проще позволить уничтожить'ся всем кто этого желает, и помочь тем, кто хочет жить с Ним в соГласии
Вас Шал
Проще всех смыть в унитаз. и создать заново.
Ольга Швецова
А чего желают умирающие младенцы?
Мк
я не младенец, не знаю чего им желать
Мк
и от чего им умирать
Мк
любая болезнь не просто так
Мк
Бог не создавал болезненных
Мк
но многие поколения отдалённых от Божьей благодати множат отклонения
Мк
что взрослые что дети умирают..
Мк
2) если есть кто то любящий, готовый их воспитать, изцелить, то они вполне могут быть счастливы
Мк
им не обязательно умирать
Мк
если не найдутся таковые, то Бог примет их в своём Царстве
Мк
родители Их спросили? хотят ли те явиться на этот свет
Мк
или им плевать? они для себя рожали?
Мк
а вот на земле или в небесах это для Бога не имеет значения
Мк
если не найдётся людей на земле, которые это сделают за Него
Мк
если уж вам так очень сильно интересно
Эта дурацкая логика всё портит...
Богу Отцу проще спасти людей через Сына,
а кто не идёт за Сыном,
по воле Божией,
как за проводником из ада,
остаются в аду,
и за сатаной идут в пекло,
по своей воле ...
а кто не идёт за Сыном,
по воле Божией,
как за проводником из ада,
остаются в аду,
и за сатаной идут в пекло,
по своей воле ...
изначально сразу никого не утилизируют, но дают через знаки и тупые ситуации осознать своё неправильное движение или состояние.
Потом даёться болезнь-ну и тут ещё остаётся шанс.
Потом-инвалидность или погост (в лучше случае)
Аят 53 суры 39 Священный Коран Перевод Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».
Абу Хурайра (да будет доволен им Аллах) передал, что Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Клянусь Тем, в Чьей Длани душа моя, если бы вы не грешили, Аллах непременно истребил бы вас и привёл [вместо вас] таких людей, которые стали бы грешить и просить Всевышнего Аллаха о прощении, а Он стал бы прощать их!» [Достоверный] - [передал Муслим]
Первые тоже были созданы безгрешными.
https://youtu.be/6xYs75y_T18?t=26