Религия, вера
Заниматься сексом до свадьбы грешно?
Грех разрыв с сексуальным партнёром. Ты можешь с одним всю жизнь прожить без регистрации и греха в этом не будет.
Грех в голове. В уме. А в сексе нет.
Игорь Мещеряков
Грех - это греховные помыслы, но более тяжкий грех в голове, которая допустила реализацию своих греховных помыслов.
Нет. Просто у партнера всегда будет повод упрекнуть что уже затраханную взял.
Да, это потери, которые не восстанавливаются.
Пенять будет не на кого.
Естественно! Любой блуд есть грех. А добрачные половые отношения это типичный блуд, не лучше чем супружеская измена.
Светлана Скорикова(Любая)
Если свадьбы не будет?
грех если заразились или залетела других ошибок не бывает ...хотя может быть обесцеленье когда кажется что со всеми одинаково секас ...для парней секас это опыт полезный чаще если не заразился а для девушки ошибка (грех ) если парень отказался от неё то есть обманом типа попробовать а потом в сторону)) если не обещал в брак то не ошибка и если по любви то не ошибка и без брака ...в общем секас это не мужская ошибка а женская ...
У библейского бога, отца Христа, секс был, а свадьбы не было.
да
Естественно.
Думаете что символизирует белоснежное женское свадебное платье?
если считаешь что грешно - то грех
Даже если и не грешно, то вредно и недальновидно.
Сергей Ткачук
в чем вред секса? объясни лично мне
Со своей невестой, например? Не вижу греха. Но в каком то случае грешно, если жених или невеста латентные потаскушки)), точнее ненадежные люди... вероятность залета до свадьбы и расход ...Печальные вещи могут произойти, а результат - испорченная судьба бедного ребенка, который будет вынужден воспитываться в неполной семье. Если, например, мальчик будет жить с мамочкой, то он может стать нетрадиционником. И все это благодаря греху БЛУДА
Светлана Скорикова(Любая)
Как понять?
Заниматься сексом вообще грешно, Это занятие, как явление - полностью западное гов_но. Надо любить своего избранни-ка (цу), у не просто хотеть ему (ей) засунуть.
Ольга Игнатьева
Что за отсебятина? Бог сказал "плодитесь и размножайтесь".
Elena Warlamowa
Бог - Это Я! Размножайтесь, но не будьтне скотами.
Терпеть Любовь?!!!
Если по любви, или хотя бы с целью построить отношение, то нет.
Сексуальные отношения без брака, это блуд.