Религия, вера
Он говорит что не будет заниматься сексом до свадьбы. Что делать если после свадьбы окажется, что он импотент??
или у вас амнезия, простите) или у меня де жа вю))
Наталья Фетисова
Человек очень озабочен своей проблемой!
так на фига вообще такое сокровище надо? пусть ищет ветхозаветную дуру, которая на его условия согалсится. а то еще, действительно, окажется или импотент или садист-мазохист или голубой. и что с ним тогда делать?
Единственный способ - попросить проверить лучшую подругу.
Марсель Бадыков
Он сказал и ей что до свадьбы секса не будет
Данил Чеботарьков
)))....и быть дружкой на их свадьбе...))))))))) и крестить сына с ними))))))))
Развод - давно не проблема!
Или- долгое лечение!
не надо жениться - слишком разные у людей взгляды на жизнь, понимания не будет, брак развалится без физиологических предпосылок
А что разве он соврет? И зачем импотенту жена! )))
Как что делать? Ходить в музеи, театры, жить насыщенной духовной жизнью, наслаждаясь друг другом - умом, фантазией, исследовать полёт мысли друг друга, вместе, рука об руку, идти по жизни!
Бегите от него со всех ног и как можно быстрее. Я вно что что-то с психикой не то. А потом он Вам скажет, что сексом надо заниматься только для зачатия детей и будут прав, так как такой точки зрения придерживается православная церковь. Секс будет с ним неумелым ( он же неопытный) , скучным и однообразным, ведь он явно будет против всякого там разврата. Вы сама от него сбежите.
Svetlana Nikishina
насчет позиции церкви относительно супружеских отношений советую почитать Социальную концепцию, а также послания апостола Павла, где он говорит, что "каждая имей мужа, а каждый -- жену _во избежание блуда_", а не ради размножения (хотя деторождение, конечно, благословенно).
РАЗВЕ ОН ОБМАНЫВАЕТ? ОН ЖЕ НЕ ОБЕЩАЕТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ИМ ЗАНЯТЬСЯ.
Светлана Донская
Думаю, что секс с ним будет некачественным. Опыта то нет. А опыт у мужчины должен быть!
Эт очень просто в аптеке или сексшопе покупаете афродозиак и подсыпаете/подливаете втихоря в пищу, у него происходит всплеск полового влечения и вы счастливы: ) жестоко но работает.
А моя подруга развелась. У неё всё было, как в вопросе у Вас. Он после свадьбы озлобился и сказал, что это она ничего делать не умеет, вот у него и не получается. Потом руки стал распускать. Только у него парика не было, подруга моя верующая и сама радовалась, что он до свадьбы её трогать не хотел. Они в церкви венчались. А он потом сказал, что теперь она точно от него не уйдёт. Даже церковь их развела.. . А оправданием послужило то, что он до венчания не предупредил её о своей болезни, хотя знал (а он знал, и как оказалось даже лечился, к тому времени)
если сексуальные отношения имеют большое место в вашей жизни, тогда лучше смело его гоните... это вам первый звонок--я нифига не могу.... ой... ужас.... импотентов на каждом углу больше чем сильных мужчин.. и все разговоры книжки там почитать вместе пройдут когда ваше женское здоровье будет в опасности... между прочим фибромиомы у женщин появляются именно от нерегулярных половых отношений.. отнеситесь к этим вещам очень серьезно... мне жаль женщин у кого мужья уже не бойцы.. это действительно божье наказание, и смеха здесь совсем мало
:) а она не девственница
А вы сначала постарайтесь понять зачем ему это надо!
Вообще в наше время эта тема сильно раскручена, и любое отхождение от нынешней "нормы" вызывает негодование. Но почему вы должны быть как все.. . Практика показывает, что сегодня и импотенция и бездетность и прочие ужасы - это всё весьма относительно. В общем, если вы хотите за него замуж - забейте на общественное мнение и пытайтесь понять его мотивы, а если не хотите, то и забейте! Значит не судьба.
а вы замуж за член выходите или за человека
Роман Ведерников
человек выходит за муж или женится на человеке. но жить приходится члену с вагиной