Религия, вера

Он говорит что не будет заниматься сексом до свадьбы. Что делать если после свадьбы окажется, что он импотент??

или у вас амнезия, простите) или у меня де жа вю))
Данил Чеботарьков
Лучший ответ
Наталья Фетисова Человек очень озабочен своей проблемой!
так на фига вообще такое сокровище надо? пусть ищет ветхозаветную дуру, которая на его условия согалсится. а то еще, действительно, окажется или импотент или садист-мазохист или голубой. и что с ним тогда делать?
Единственный способ - попросить проверить лучшую подругу.
***zarina*** **ismailova**
Марсель Бадыков Он сказал и ей что до свадьбы секса не будет
Данил Чеботарьков )))....и быть дружкой на их свадьбе...))))))))) и крестить сына с ними))))))))
Развод - давно не проблема!
Или- долгое лечение!
Анвар Басариев
не надо жениться - слишком разные у людей взгляды на жизнь, понимания не будет, брак развалится без физиологических предпосылок
Нина Киреёнок
А что разве он соврет? И зачем импотенту жена! )))
Как что делать? Ходить в музеи, театры, жить насыщенной духовной жизнью, наслаждаясь друг другом - умом, фантазией, исследовать полёт мысли друг друга, вместе, рука об руку, идти по жизни!
Катя Климова
Бегите от него со всех ног и как можно быстрее. Я вно что что-то с психикой не то. А потом он Вам скажет, что сексом надо заниматься только для зачатия детей и будут прав, так как такой точки зрения придерживается православная церковь. Секс будет с ним неумелым ( он же неопытный) , скучным и однообразным, ведь он явно будет против всякого там разврата. Вы сама от него сбежите.
Svetlana Nikishina насчет позиции церкви относительно супружеских отношений советую почитать Социальную концепцию, а также послания апостола Павла, где он говорит, что "каждая имей мужа, а каждый -- жену _во избежание блуда_", а не ради размножения (хотя деторождение, конечно, благословенно).
РАЗВЕ ОН ОБМАНЫВАЕТ? ОН ЖЕ НЕ ОБЕЩАЕТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ИМ ЗАНЯТЬСЯ.
Светлана Донская Думаю, что секс с ним будет некачественным. Опыта то нет. А опыт у мужчины должен быть!
Эт очень просто в аптеке или сексшопе покупаете афродозиак и подсыпаете/подливаете втихоря в пищу, у него происходит всплеск полового влечения и вы счастливы: ) жестоко но работает.
А моя подруга развелась. У неё всё было, как в вопросе у Вас. Он после свадьбы озлобился и сказал, что это она ничего делать не умеет, вот у него и не получается. Потом руки стал распускать. Только у него парика не было, подруга моя верующая и сама радовалась, что он до свадьбы её трогать не хотел. Они в церкви венчались. А он потом сказал, что теперь она точно от него не уйдёт. Даже церковь их развела.. . А оправданием послужило то, что он до венчания не предупредил её о своей болезни, хотя знал (а он знал, и как оказалось даже лечился, к тому времени)
Elizabeth Macarthur
если сексуальные отношения имеют большое место в вашей жизни, тогда лучше смело его гоните... это вам первый звонок--я нифига не могу.... ой... ужас.... импотентов на каждом углу больше чем сильных мужчин.. и все разговоры книжки там почитать вместе пройдут когда ваше женское здоровье будет в опасности... между прочим фибромиомы у женщин появляются именно от нерегулярных половых отношений.. отнеситесь к этим вещам очень серьезно... мне жаль женщин у кого мужья уже не бойцы.. это действительно божье наказание, и смеха здесь совсем мало
:) а она не девственница
А вы сначала постарайтесь понять зачем ему это надо!
Вообще в наше время эта тема сильно раскручена, и любое отхождение от нынешней "нормы" вызывает негодование. Но почему вы должны быть как все.. . Практика показывает, что сегодня и импотенция и бездетность и прочие ужасы - это всё весьма относительно. В общем, если вы хотите за него замуж - забейте на общественное мнение и пытайтесь понять его мотивы, а если не хотите, то и забейте! Значит не судьба.
а вы замуж за член выходите или за человека
Лена Жучкова
Роман Ведерников человек выходит за муж или женится на человеке. но жить приходится члену с вагиной