Религия, вера

В России ввели праздник - День Отца. Отцы, чем вы готовы пожертвовать в этот день?

Марія Ключик
Жертвоприношения - это к религии
Владимир Шемуранов
Лучший ответ
А чем в этот день нужно жертвовать? лично я, вообще скептически отношусь подобным "праздникам"
Олег Чикунов
судя по вашей любимой библии ОТЕЦ жертвует детьми, так чему вы удивляетесь, если сам БОГ ваш, еще тот отец? *)))
тем что сделает меня отцом, естесно ;)
Могу пописять на иисуса, если он появится. А без праздника отца побрезговал бы.
Aknur Mantaeva
А то что лох сбегал в загс дав свое тупое согласие на поражение в правах, то что он порой варворским методом кощунественным на вахту отчаливает чтобы иждивенку прокормить которая по ебывается с каким-нибудь дагестанцем и не в чем себе не отказывает меняя шубы это что не жертва? А ты не прихуела там часом а? Еще тебе какие-то жертвы. Я бы лучше тебе кляп в рот засунул и отпинал как следует чтоб у тебя совесть появилась.
Зариф Шоев
Прими его как день рождения Отца Безобманства, только он 6.02.1961
Причем здесь праздник и жертвы
Марія Ключик например, пожертвовать время и силы на семью
Так написано же, что еговы не должны называть никого отцом, потому что они все рождены от одного отца, диавола, которого называют почему то Иеговой. Однако им Христос сказал, что отец их дьявол.
Елена Шабашова
не припомню, что бы в женский день кто-то требовал от женщин какие-то жертвы, что за садизм?
Андрей Никонов
Если это всё воспринимается, как жертва - зачем вообще заводить семью?
Лариса Акилина
Вами я точно пожертвую!
:)
Пы. Сы. Совсем у верунов крышу несёт....
А что, без жертвоприношений праздник не праздник или язычество снова в моде?