Религия, вера
На что готовы пойти ради Любящего Отца, и что готовы ему принести?
Но сперва скажите, почему он стал таким Любящим, вы разве чувствуете его заботу и попечительство, тогда в чем это выражается хотелось бы знать? Что он сделал хорошего для всех людей, если мир становится день ото дня все хуже и хуже, жизнь становится все опасней и опасней, где же Любящий Отец и его Безграничная Любовь?
за прошлый год у меня умерли от рака два самых близких мне человека.. думаю я ему ничего не должен
с чего это он хуже становится?)) у меня любящий брат есть)
Сверкающее Солнце- ярчайшее проявление Бога в мире опыта, дарует Жизнь всему Живому .
Отец чувствует каждого, причем сознательно. Поэтому у него болит когда болит у вас и у любого другого живого существа. Создать для него миры, где есть страдание ради развития и эволюции - это величайший подвиг и самопожертвование. Смерть Иисуса на кресте ради того чтобы люди одумались - один из маленьких эпизодов.
Ирония в том, что каждый живущий на земле пришел сюда добровольно ) Отец помогает нам в этом, поддерживает жизнь в низших мирах только ради того чтобы мы могли здесь жить.
Вы хотите стать со-творцом и никакого другого способа нет
БЕЗГРАНИЧНАЯ любовь находится внутри ВАС,
и если ВЫ не будете любить, никакой ОТЕЦ вам НЕ поможет.
ОН есть ВАШЕ проявление любви.
Бог спасал мою жизнь множество раз.
Бог дал мне всё чего я хотела.
Бог дала мне дар Духа Святого.
я готова творить Истину по мере возможностей,
борясь со своими слабостями
Бог дал мне всё чего я хотела.
Бог дала мне дар Духа Святого.
борясь со своими слабостями
вы тоже можете чувствовать заботу Отца. Не дышите 3 минуты и поймёте, что отрегулированный Богом состав воздуха вам жизненно необходим.
Да, я постоянно чувствую помощь и любовь от Бога.
Всё, что у нас есть - от Отца. Кроме искренней любви, послушания и своей жизни мы не сможем ничего Ему дать.
Так же и у вас было в семье. Пока вы были младенцем, ничего кроме улыбки, рисунков и послушания вы ничего папе не могли дать.
Если ты Его оскорбляешь ,то с какой стати Он должен быть с тобой добрым?
Olya- -Olya
Это твоя задача служить паразитам и быть их кормом, двуногая обезьяна.
Любящий Отец меня предупредил, что будут страдания, болезни, войны, эпидемии, природные катаклизмы.
Он дал знания о причинах происходящего. Я не в неведение...
Его любовь в том, что дождик льётся и солнце светит и злым, и добрым.
Его безграничная любовь проявил в том, что он предоставил для спасения своего Сына.
Также, Бог обещает восстановить рай на земле, где послушные Богу люди будут жить счастливо и вечно.
Даже если человек и пострадает, то весь урон Бог возместит.
Принести можно покушать и выпить. Это любые отцы любят)
Olya- -Olya
Они кушают и пьют нас, это точно любые отцы это любят, этот особенно.
а вы что ему поднесли?
Olya- -Olya
будь он проклят, я его наХ послал открыто
Всеобщий Отец никогда не требует от разумных волевых созданий вселенных какого-либо случайного признания, формального поклонения или рабского услужения.
Эволюционные обитатели пространственно-временных миров должны сами, в своих собственных сердцах, признать, полюбить и добровольно поклониться ему. Создатель отказывается подчинять, принуждать к покорности духовную волю своих материальных созданий.
Преданное посвящение воли человека выполнению воли Отца — лучший подарок человека Богу; фактически, подобное посвящение воли создания является единственно возможным истинно ценным даром человека Райскому Отцу.
В Боге человек живет, движется и существует; нет ничего, что человек мог бы дать Богу, кроме решения подчиниться воле Отца, и подобные решения, принятые разумными волевыми созданиями вселенных, представляют собой реальность того истинного поклонения, которое столь радует любвеобильного Отца-Создателя.
Источник: Книга Урантии - пятое Божественное откровение
http://urantia.ru/book
а что ему надо?
Шынгысхан Мамадияров
отцу надо, чтобы ты его матерными словами не обзывал
А любовь в том, что завтра Он уничтожит таких как вы упырей, а верующим даст вечную на освобождённой от вас земле.
у меня только мама осталась... ради неё на всё иду... даже все грехи её на себя беру... мама есть у каждого(по крайней мере должна и обязана быть)... это выше отцов невидимых...