однозначно да!
здесь может не поможет, но наверху зачтётся. мне рассказывали.
Религия, вера
Вы готовы пойти на крест ради мира на земле?
Стоит ли мир слезы ребёнка? Продолжение сами знаете.
Все, кто сейчас думает, что он готов, поступят так же, как и Петр, потому что не знают себя и уповают на себя. И хотя желать быть подобным Христу правильно, но сила к бескорыстным поступкам только от Христа.
Мир на земле- утопия
поэтому никто никуда не пойдёт
Миров- вообще много и наш мир- один из низших
Ничем этого не исправить но можно изменить себя
Хочешь изменить мир- начни с себя (гласит мудрость)
поэтому никто никуда не пойдёт
А смысл? Только безгрешный может умереть за мир на кресте. А таких людей нет...
А зачем на него идти ради мира ?:) ну распнут тебя и что? героем хочешь быть? пустое это все :)глупые жертвы никому не нужны :)
А вы?
я не Изя-мазохист
А на плаху можно? Или на-кол? Или на стул электрический? Или это критично, типо крест форэво ? ))
так ведь проверено не помогает
даже под гипнозом нет!
А кто готов? Не ты ли?
Кого-то пригвоздить? Всегда пожалуйста!
Вот ради Родины своей мона и живот положить. А на крест, фи вульгарно)
чья бы то ни было смерть на кресте, как и любая другая смерть - абсолютно ничего не изменит в мире, это же очевидно)
хто ж меня возьмёт то? я ж не Иисус