Религия, вера
Вы готовы кого-нибудь УБИТЬ? ради Любви, Бога, Всеобщего Блага, Мира во всём Мире, или просто От Доброты Душевной:)))
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
еще чего! Я всю шушеру поубиваю получу крендюлей, а вы будете счастливо жить? ?
Нет уж! мучаемся оптом!
Конечно. Без убийства скучно жить. Улицы в воняющих трупах, черви, поедающие мёртвую плоть... романтика...
нет конечно
Каждый день только этим и занимаюсь :-) Аж душа радуется! То бактерию какую-нибудь убью, то микроба...
Убить? Да вы что! Это же жестоко взять и убить. Я понимаю там выкрутить ручки, выколоть глазки, отрубить пальчики, отрезать ушки, но убить никогда! :-)))
Ты уже мертв .

Только лишь "в себе государство"...
вполне. . начиная с убийства в себе эго
идиот))))))))) ) или идиотка.... что, в общем-то, непринципиально))))
Исключительно в целях самозащиты и психического здоровья
себя и своих близких.
А из-за нестыковок в мифологии пусть религиозные догматы друг друга
убивают.
себя и своих близких.
убивают.
Сомневаюсь, что Бог повелит мне убить когото. А больше мне никто не указ
От доброты душевной убить могу )) от любви как задууушуу. . )
а вообще, зацеловать насмерть, обнять до переломанных костей. .
идея отличная
333333333Sss Eerws
Девушка-терминатор для Шри Кришна)))... От глупости и безумства молодости можно и не такого натворить...Детские "болезни" роста...Спасайся, кто может!!! )))
возможно, но боюсь что убить смогу только словом....
Запросто! соответствующие документы; лицензия на отстрел и справка от психиатра имеется
Ты готов (ва) ради Любви, Бога, Всеобщего Блага, Мира во всём Мире, или просто От Доброты Душевной, не задавать таких дур. вопросов?
Это бессмысленная чушь. Как можно убить ради любви, тем более ради Бога?... Если убить ради Бога, он этого не поймёт, и не оценит!