Религия, вера
Закон о Защите Чувств Верующих. Атеисты избегают заслуженной кары, заявляя: а мы не оскорбляем их, а только их богов.
Так?
чувства верующих можешь предъявить?
об оскорблении религиозных чувств
какие наблюдаются симптомы при оскорблении религиозных чувств?
ну там может неудержимый обильный жидкий кал или учащенное мочеиспускание?
или цвет лица меняется на бурый а вместо речи несется только густопсовый мат?
понятно дело - обиженный держать не может ни себя в руках ни свои эмоции
ни заслабевшую физиологию свою - не просто ж так ввели статью в УК России

об оскорблении религиозных чувств

Какова вера ваша, раз на светские законы уповаете?))))
Abilai Zhumashev
Вот именно!
Если бог есть, то он сам разберётся....
Сначала надо разобраться конкретно кто и во что верит и верит ли?
Идте в жопу, Вы ищете с кем бы поругаться.
Нет. Не так.
на Кавказе, могут просто зарезать за оскорбление отца или матери.
И народ-не осудит, по человеческим меркам.
Так, чем же отличается оскорбление Бога для верующего человека, от оскорбления родителей
А когда одни верующие оскорбляют чувства других верующих? Это всё лицемерие.
Проблема в том, зачем оскорблять "их богов"?
Если человек в принципе намерен кого-то оскорбить, он уже виновен.
Не оскорбляйте, идите себе мимо, и ничего плохого не случится.
Александр Григорьев
слушай... а если девченка показала свои сиськи, а позади нее храм на фотографии. бох оскорбится или верюны возбудятся на сиськи?
А святоши всю жизнь, только и занимались тем, что кого нибудь казнили.
Нет бога кроме Чебурашки, Успенский пророк Его. Всех неверующих покарает архангел КрокодиИл.
После смерти мы все попадаем в мрачный Шеолпокляк, где во искупление грехов будем делать скворечники. в конце времен Великий Чебурашка будет судить нас по количеству скворечников и отделит пионеров от туристов. пионеры взойдут к Нему во вселенскую Коробку с апельсинами, туристы же так и останутся во мраке Недостроенной Школы.
ЕСЛИ ТЫ НЕ ПРИЗНАЁШЬ ЧЕБУРАШКУ ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ МОИ ЧУВСТВА
Александр Григорьев
не не не!!! ты оскорбляешь мою веру в Великого Макаронного Монстра :)
а что? бог является на суд чтоб свидетельствовать о совей обиде?
а в чём заключается оскорбление?
в неверии в древний миф?
такое ощущение, что верующие стремятся быть оскорблёнными....
в неверии в древний миф?
Только в ХРИСТЕ-ЗАЩИТА, не только чувств но и всего сознания- от влияние этого порочного мира.
Александр Шульгин
так ты порочная тварь живущая в тварном мире?