Религия, вера
К закону о защите чувств верующих...А чувства Свидетелей Фиговых оскорблять можно?Это же не верующие а сектанты...
Можно оскорблять чувства всех, кроме верующих список /верующих/ будет принят подзаконным актом для служебного пользования, ДЕМОКРАТИЯ-власть народа ..))
Думаю лучше оскорблять чувства богов Горы Олимп, там точно не один российский прокурор не придерется.
можно, но не нужно, сирых, убогих и бесквартирных свидетелей лучше пожалеть
Однако нечеткость и размытость критериев для отнесения тех или иных верований и религиозных структур к ТРАДИЦИОННЫМ РЕЛИГИЯМ делают термин в таком словоупотреблении двусмысленным и малосодержательным. "
Фиговые листочки забрать? Ну тогда это будут не свидетели фиговые, а нудистские свидетели.
Коверкая великое личное имя Бога- вы обязательно понесете наказание.
Samal Baikabulova
Да я твоему богу в рот клал...
понятия не имею кто эти свидетели Иговы, наверное еще одно эмомодное увлечение типо готов или эмо баб, один хрен пакость которую нужно выжигать и пистить
Почему всех так ипут законы рашки, эти идоты из думы еще и не такое придумают, так что надо сваливать. Да и неужели вы настолько аморальны, что оскорбляете ту или иную группу лиц так часто, по графику и тут бац закон, мешающий вам. Не, ну правда, поржать когда его объявили и забыть. Другое дело если (явно не в религиозных целях) будут таким образом устранять неугодных-вот тогда и надо что-то решать, а так.. Адекватные людям вообще чхать на эти законы-они себя ведут хорошо и без законов.
Samal Baikabulova
Петюня,ты с какого городу будешь?
Скорей всего да.. они же тоже типа верующие.. хотя сами не отрицают что они секта
а Свидетели Фиговы - это те кто видел фигу? или фиговый лист?
или в смысле хреновые из них свидетели? :-) :-) :-)