Сегодня государствообразующая религия, которая так переживает за чувства своих верующих, совсем не переживает за чувства тех верующих людей, которые верят не так, как они. Откройте любой православный сайт и там наверняка найдёте классификацию всех остальных религий, которые в основной своей массе классифицируются как ереси и секты. А разве это не оскорбляет чувства верующих, которых так унизительно проклассифицировали?
Первоисточник: http://teonote.ru/chuvstva-veruyushhih/#ixzz2c0xMtXRh
Религия, вера
Закон о защите чувств верующих+++
Полностью с вами согласен.
да, стебаться над даунами еще долго будут
так во главе государства православная богомолка, что вы хотите... сейчас еще и в гостиницах в Москве Библию в номера будут класть... докатились
Должен же кто-то нанести серьёзный удар по РПЦ! Это сделала Госдума! Может они и пусек засудили, чтобы нанести такой удар.
Да.
Дума принимает законы.
Обратитесь к В. Жириновскому. Он вам объяснит как принимаются законы.
Всех людей можно квалифицировать - по расе, по национальности, по степени развития, по области занятости, и только верующие ОБИДЕЛИСЬ. Вам не кажется, что это диагноз?
Rosy@ .....
Обидеться может лишь тот, у кого слабая вера. А сильный духом не обратит никакого внимания на какие бы то ни было оскорбления.
Mfeya Mfeya
мы не обиделись!
Этот закон приняли без нас. Вот лично мне он совсем не нужен!
"Закон о защите чувств православных" - надо было называть вещи своими именами. На остальных плевать. Хотя мы понимаем, что фашистам и полицаям нужно просто нагнетать страх перед государственным аппаратом, не более. А то, что страна оккупирована, я думаю, не нужно комментировать и доказывать...
Мои чувства вообще все религии оскорбляют, я сатанист, а Сатану во всех религиях выставляют в негативном виде.
Потому что он видите ли зло, они все значит к доброму тягу имеют.
Я думаю, что неверие - это тоже вера. и я верую, что никого нет.
Лицемерие, вранье и двойные стандарты - это отличительная черта христиан. Они любят учить других тому, что сами выполнять никогда и не собирались. Закон этот они пролоббировали, заплатив депутатам немало миллионов, не для того, чтобы в России уважали чувства всех верующих, а для того, чтобы наказывать неугодных именно им!
На самом деле, крепостное право никто не отменял
как в коммерческом проекте РФ может быть государство образующая вообще?
а чему ты удивляешься сестра моя дорогая? ) разве в Библии не написано, что лжерелигия будет гнать истинно - верующих?)))) ) все должно сбыться в точности как Бог сказал) поэтому радуйся) будь православие истинной религией, от нее бы только любовь одна исходила бы)))