Религия, вера

Каждый новый век хуже предыдущего: всё дальше от Истины и всё ближе к победе зла и Концу света?

Вы правы.
Сергей Мироненко
Лучший ответ
планета и люди пережили 6 концов света..

привычное не пугает ))
Ольга
Олеся Иванютина и это не считая библейских :))) они не доказаны
Когда напряжённость жизни достигает предела, происходит разряд и все очищается.
Доброго утра! Мира и любви!
Олеся Иванютина Доброго утра! Мира и любви!
ты скажешь даже если начнется апокалипсис... и похоже что ты будешь рад что он начался.
Эльвира Габитова Желать мира и любви можно всегда. Уберите злорадство из себя, тогда сможете видеть ясно.
А чем этот век плох? Лежу с телефоном в тепле жрачки полный холодильник настроение бодрое, на всех насрать.
А если бы чуть больше 100 лет назад жил... то вдруг слуга нерадивый попался и печь забыл бы растопить или керосин бы в лампе закончился.
Михаил Властов
Олеся Иванютина да... зажрался автор :)
Или наш человек постоянно куда-то идёт? Даже если это не так, уже само продвижение в будущее приводит к тому, что часть его «Я» исчезает, и её место занимает нечто совершенно другое.
Сергей Паленов
ну это однобокое видение.... со второго бока прорыв Духовности и полная победа добра над злом к пятидесятым годам окончательно....
Каждый век все больше раскрывает постоянно растущий эгоизм человека, отрывающий и отдаляющий его от истины все дальше. Человек - часть общей системы, а эгоизм отделяет его от системы и он остается со своими жалкими знаниями, не имея возможности получить все знания о системе, как и возможности воспринимать ее во всей ее полноте. В наше время эгоизм вырос до предела и завел развитие общества в тупик. Тьма - это нахождение человека под властью эгоистической силы, света он еще не видел, поэтому конца света быть не может, а будет конец тьмы.
Олеся Иванютина фанатики во всем видят пророчества и повод нажраться
Так вот почему человечество живёт всё хуже и хуже. И вместо благословенного рабовладельчества и крепостничества былых времён и помойных канав на улицах мы сегодня имеем каждый по квартире, да ещё и сидим в этом богомерзком интернете.
Наиля Молова
Олеся Иванютина экий ты нескрепный :))))))))))))))))))))))))))
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
снова забудут о Своих Спутниках Жизни и снова забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.

Какой вывод?
Значит 1 Жизни достаточно для того, чтобы Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку с чистыми до отупения мозгами,
в течении Этой 1 Жизни на планете Земля смогли получить все необходимые знания и смогли разблокировать Систему,
смогли снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
создать деятельность прощения Всех без исключения,
создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир,
в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.

Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Вот к этому и надо стремиться.
Нужен Рай для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Нужен Рай для Всех без исключения, а не Ад на Фоне Рая.
Можно ли жить счастливо в Раю, зная, что Многие Родные, Друзья, Знакомые находятся в Аду?
Можно ли жить счастливо в Раю со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку в Раю? Это похоже на психиатрическую лечебницу с Пациентами с Диагнозом Амнезия=Полная потеря памяти о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку.
Андрей Кобзев
нет
Флюза Радаева
Относительно- да, безусловно- нет
?ника ?
Исполняется пророчество в Писании.
2 Тимофею 3:1—5: Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей.
Саша Конча
Нет.
Аня Дубровская
всё ближе к победе добра,

ибо зло само рушится под тяжестью своих грехов ...
Дима Пай На войне нет добра, любой воинственный есть зло.
Татьяна Арсентьева как усложнение компьютерной программы

в итоге приводит к её утяжелению

накоплению ошибок,

и в итоге к выходу из строя ...
Конец света предусмотрен только для верунов, т. е. бог будет судить их. А для разумных людей конец света не предусмотрен, потому бог к ним не приходил и им расправой не угрожал.
Богдан Воронюк
Древние Греки ростили своих детей чтобы новое поколение стало лучше и достойнее их самих.
Новый Век- Новый ЧелоВек.
Все люди видят конец, либо света, либо тьмы....
каждый новый век дает людям все больше возможностей жить в комфортной и безопасной среде, вот только мозги у людей не меняются и они постоянно ищут себе новые проблемы, от этого и кажется что жить становится хуже.
Как говорил профессор Преображенский "разруха не в клозетах, разруха в головах" именно поэтому пока люди не справятся с внутренней разрухой в головах, даже если они будут жить в Эдемских садах, им все равно будет казаться что они живут хуже всех.
раньше выживали 2-3 ребенка из 10...и жили 35-40 лет в среднем.... а ты, сука, еще жалуешься что доживешь до 64? Что ни кто тебя не уважает, не ценит и в попу не целует?
Ты просто зажравшийся чел.
Нужно определиться: или конец света или победа над злом.