вот еще.
я выбрал математику.
и то потому, что математика все свои утверждения строго доказывает!
Религия, вера
Почему Вы выбрали Православие, в чём сила Вашей веры?
Я рад, что не выбрал.)))
потому что православная это истинная, апостольская церковь, сохранившая свое предание неповрежденным
в нём Истина
Андрей (Т1М Мс) Красножон
Ин вино веритас как грицца;)
просто клуб по интересам
Я стал жертвой обмана. Слава богу, что я больше не верю в религию.
это самая сильная вера ибо надо верить самые нелепые вещи
я выбрал Бога в любви к ближнему
Андрей (Т1М Мс) Красножон
А без вашего бога вы любить не способны?
Православный от утробы матери моея. Легко быть: просто быть самим собой. Мне - легко. А можно и на старцев кантовать. Сейчас, правда, один Илий остался, приём не ведёт. Мне Кирилл (Павлов) говорил: Читайте духовную литературу, рекомендовал Брянчанинова.
Его выбирают.... потому что выбора не было раньше. Всех выбирающих на дыбу.
в Православии больше бесов собралось,
Господу есть чем заняться ...
Слава Богу,
С тех пор, как я начала читать Библию, я сознательно покинула данную конфессию. Потому что там ложь.
Я выбрала атеизм.
В православии культ мертвецов, наверно вампирам будет нравиться такой культ, кушать плоть и пить кровь их любимое занятие, так что православным в рот палец не кладите, откусят по локоть (это относится ко всем идолопоклонникам)
Это преображение и воскрешение мёртвой души в таинствах святой православной Церкви, особенно, в таинстве исповеди и причастия, нужен собственный духовный опыт церковной жизни, богослужения в православном храме дают бодрость духа, души и тела, дают силы жить.
Не выбирал я православие! Как прочел Библию, так и понял, что православие - это какая то левая религия, не имеющая к христианству никакого отношения.