Религия, вера
Вот цитата из Евангелия. Ваш комментарий?

Комментарий:
Автор вопроса не стремится узнать истину, хоть и читает Евангелие.
Читать надо с 1 стиха 9 главы по 39 стих 10 главы. Это один целый эпизод. Просмотрев последовательность всех действий и действующих лиц, можно увидеть, кто имел жизнь, а кто и понятия не имел о жизни. Все описанные действия Иисуса и Его слова имеют отношение к Его ученикам. НЕ УЧЕНИК Его не сможет ни чему научиться и понять смысл происходящего и сказанного.
"...многими притчами проповедовал им слово, сколько они могли слышать.
Без притчи же не говорил им, а ͟у͟ч͟е͟н͟и͟к͟а͟м͟ ͟н͟а͟е͟д͟и͟н͟е͟ ͟и͟з͟ъ͟я͟с͟н͟я͟л͟ ͟в͟с͟е."
Евангелие от Марка 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/41/4/#34
А кто пришел? =)
Вы настолько обрезали фразу из библии, что помоему, немного прихватили своего мозга!?!?
;-)))))
Вечная жизнь. Божья жизнь внедренная в нас.
Введение в заблуждение
Все его слова, даже про движение гор, исполнятся после его Второго Пришествия. А пока " бери крест свой и следуй за Мной"
Никита Сальваторе
Жаль, что вы ктому времени - будете в огне вечном.
Чтобы правильно понимать Библию нужно знать замысел Бога в отношении людей.
Эти слова сказал Иисус, потому что именно Он отдал за всех нас свою совершенную человеческую жизнь, тем самым подарил нам надежду уже в недалёком будущем жить вечно в прекрасных условиях здесь на земле, которые восстановит Бог.
От Иоанна 17 глава с 1 по 3 стихи вкл. говорится:" После сих слов Иисус возвёл очи Свои на небо и сказал: Отче! пришёл час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя, так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да сему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога и посланного Тобою Иисуса Христа."
Выражение: имели жизнь с избытком, говоря современным языком означает вечную жизнь!!!