Религия, вера

О вакцинированных людях?

Если вакцинированные люди тоже могут заражаться ковидом, и не замечать этого, и при этом ходить свободно везде в зелёной зоне, то они являются более опасными для общества, чем невакцинированные, которых никуда не пускают, так зачем это разделение общества нужно?
Ilqar Shekerov
Человек полагается на свой разум больше, чем на мудрость Божью. Отсюда и все беды.
Валентин Рощупкин
Лучший ответ
Живые мертвецы!
Если вакцина не спасает от заболевания, то для чего вся это принудиловка на вакцинацию?
Правительство не заботится о нашем здоровье, тогда какую выгоду получит Правительство от поголовной вакцинации?
Все чиновники коррумпированы, нет ни одного некорумпированного чиновника.
Даже сам президент Путин принимает подарки на десятки или сотни миллионов долларов (как пример, Абрамович подарил Путину яхту Олимпия) что свидетельствует о явной коррупционной схеме.
Или как бывший премьер министр Медведев получил подарок в виде двух дворцов на Рублёвке, где общая стоимость более миллиарда долларов.
Если Путин и Медведев коррупционеры, то о чиновках ниже ранга, можно и не говорить.
Тогда зачем и для чего нужна коррумпированным Правителям поголовная вакцинация населения?
Ахмад Орипов
Ilqar Shekerov Можно подумать, что правители пекутся о благе всего народа, а сами выполняют чей-то сатанинский указ.
это начальный этап чипирования....
переболеют все.... так что без разницы... я три раза болел
Ilqar Shekerov Может подскажите, пожалуйста, чем и как лечились???
Они же в масках должны быть в общественных местах.
Правда, это далеко не все соблюдают.
Margarita Shiryaeva
Ilqar Shekerov Так их пускают кушать в рестораны, кафе, какие там маски.
чтоб побольше людей заразить)...
Что бы рассорить славян....

Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, доказывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено.
Логично, давайте не вакцинироваться и умирать, получать осложнения на всю жизнь и т. д.))
Ох уж эти современные мыслители)
Ilqar Shekerov У меня знакомых человек 15 переболело и никто не умер!!!
Бессимптомная фаза есть у всех.
А вакцинированные реже заражаются, легко переносят болезнь, и почти не умирают.

Если вакцинированный зараженный пройдет мимо вакцинированных здоровых, все в масках, то скорее всего не заразится никто.
Ilqar Shekerov В ресторанах и кафе все вацинированные сидят без масок...
Люди имеют возможность самим выбирать. Как выберут, так и будет. Спасение от Бога. Молиться надо Небесному Отцу с верой и надеждой и любовью. Бог стойкости предаст и силой наделит"
Даша Пац
«Всё смешалось в доме Облонских»
от этой болезни нельзя скрытся, она падает сверху на людей ...лучше сразу переболеть и начинать привыкать с ней жить.... люди умирают от страха, а не от вируса.... нас так напугали, что у людей сердце не выдерживает ...говорят умер гт кароновируса, на самом деле от сердечной недостаточности... от мтраха давление зашкаливает и сердце не выдерживает отрывпютсч тромбы
Любовь Зайцева
Вакцинированные люди это замкнутая цепь для болезни, благодаря вакцинированным людям, болезнь не идет дальше. Проблема в том, что сертификаты сейчас люди покупают, а другие фанатики верят в чипы. Вот из за таких болезнь и прогрессирует.
Алена Скокова