спасение утопающих.. дело рук..))
я больше в это верю !
Религия, вера
Все вакцинированные отказались от Бога? От веры в Создателя, в организм Им созданным?..
Когда человек идёт к врачу, он не отказывается от Бога, потому что Бог передал врачам заботу о здоровье человека
Образно говоря да, они поставили себе клеймо антихриста.
Вакцинация вредна для ослабленного организма. Вакцинация это далеко не панацея. К вере в Бога это имеет малое отношение.
Доброго вечера! Мира и любви!
И к стоматологу не ходи, пломбы бесовские внедрят. А очки - вообще мрак, шоры сатанинские.
Прививаться не буду и не заставите .
Им своя шкура дороже. Вера в БараноДурос толще, чем вера в импортного, еврейского бога.
в некоторых верованиях вся власть от бога, поэтому никакого противоречия, голова в телевизоре передает божьи помыслы о вакцинации
Элька Гуляева
Призыв к суициду?.. чушь.
Да но число ли зверя это еще вопрос. Точно не от Бога это факт. Пока Святой Дух на земле и церковь на земле еще вряд ли это прям то самое 666. Но есть другая инфа что в вакцине этой нано чипы которые когда запустят сети 5G на полную активизируются. И можно неугодному власти например рак сделать будет или еще что.
Элька Гуляева
Люди принимают решение, кому верить..
))
не первый раз) поинтересуйтесь как вакцинировали в послереволюционной России американцы)
а разве врачи не от Бога?
Элька Гуляева
От Бога целители!
Я вот старый антихрист, а вакцинироваться не собираюсь - это вредно для здоровья! :)
Айгуль Архипова
И йа тоже.))
Отказались? Правда?
Ну наконец-то разум победил веру в древний миф!
Элька Гуляева
Цыплят по осени считают!
Нет, Бог создал жизнь и соответственно ждёт, что мы будем ценить дар жизни. Болезни и смерть это последствие греха унаследованного от Адама