Религия, вера
Почему митрополит Иларион за скорейшее обязательное введение QR-кодов в России?Это вроде как не его вотчина,не духовная?
Он вроде как души должен помогать спасать
Митрополит Илларион подписал международный меморандум от лица всего Православия.
Это масонский документ о программе разврата и деградации нашего общества.
О публичных домах, о растлении малолетних и слиянии с другими религиями под руководством ООН.
Очень занимательный документ.
И что Митрополит Илларион когда подписывал Меморандум, он его не читал?
В противном случае он взял на себя ответственность за всё безобразие, которое написано в этом документе.
Очень занимательный документ.
::есть Любимая Принцесса::
Неужели это правда???
Если тело не спасешь, то и душу будет спасать не у кого
Одумались что преступность одна и они ей/ё потакали это значит быть на стороне зла.
Закон надо чтить!
Отрабатывает привилегии . А то еще правительство как возьмет, да как лишит секту финансирования за нелояльность, прямо словно в начале прошлого века, а без денег кирдык рпц - несколько полоумных старушек не смогут обеспечить аппетиты .
партия /ЕР/ сказала - надо!
РПЦ /Илларион/ ответила - есть!
Волк в овечьей шкуре.
Он атеист. Верующий защиты будеи искать у Бога.
имеет право высказаться
Да он давно уже не духовный, его больше тянется к мирской власти
Душа-то в теле. Как же он спасёт, если тела уже не будет?
Митрополит - это духовная проститутка.
Хобби у него такое.
Становится всё на свои места. И становится ясно кому после этого служит этот священник. Служит, но только не Богу.
Современные священники бывают трёх состояний: истинные, наивные и отступники. Думаю, что митрополит Илларион относится к наивным священникам, потому что не слушает пророчества прозорливых православных старцев 20 и 21 века, например, Старца Гурия, Христофора, Элпидия и так далее...
Потому что "всем принявшим Антихриста полагается начертание на десницу и чело, как "его собственности"". Символ "их отца" (Люцифера) изображён на франтоне церкви близ Красной площади.