Религия, вера

А будет ли РПЦ продвигать чипирование населения,как продвигает внедрение QR -кода?

"В России надо как можно скорее ввести QR-коды и штрафы за их отсутствие для борьбы с коронавирусом." К этому призвал председатель Отдела внешних церковных связей (ОВСЦ) Московского патриархата РПЦ митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев) в эфире телеканала «Россия 24», передает РИА Новости.
Посмотри и сделай вывод https://www.youtube.com/watch?v=fFu0R9fUVm0
Миша Стрижко
Лучший ответ
Наталья Константинова м-да... капец... слова Христа актуальны по сей день:
- вы суть волки в овечьей шкуре!
Ваня Палаус 1) ну если звери, то к ним пошли просвещённые мужи и из зверей сделались людьми? Логично? Тем более, что атеисты считают, что люди произошли от зверей посредством эволюции. Поэтому никакого компромата тут нет.
2) ролик, как всегда, оборван. А если смотреть дальше, там патриарх говорит : "но на самом деле зверями не были". Налицо, таким образом, ошибка цитирования. Исправить-смотреть смысловой участок полностью. И тогда познание будет точном. А ложное познание духовно опасно.
а куда они денутся... они же повязаны с правительством...
Gani Omar
Провокациями разного характера и террактами разбудили Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта и он улетел бомбить территории, на которой находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус.
Есть предположение, что власть на территории России захватили под свой контроль Военные России и в Масках Разных Направлений решили играть роль Богатых Материально Оборотней в Погонах, Криминальных Авторитетов из Преступного Мира, Верующих в Бога, Учёных, Профессоров разных наук, Колдунов, при этом Эти Военные пьянствуют, блудят, лицемерят, врут, создают измены в Семьях.

Я не знаю, как с Этими Военными можно восстановить разумную и полезную деятельность Единой Военной Организации СССР, Единой Организации Полиции СССР, Единой Организации Спецслужб СССР на территории СССР и СССР.
Эти Многие Военные стали Врунами, Блудниками, Наркобизнесменами и Порнобизнесменами, Наркоманили и Алкоголиками, Этими Военными очень легко управлять при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи чипизации Населения, Эти Военные под гипнозом могут избить и изнасиловать.
Как с ними создавать дела, если они не желают Уважать Даже Самих Себя?
Уже продвигает.
Я так и не пойму, какого чипирования боятся люди, которые персонального шпиона добровольно таскают в кармане? Ведь ваш телефон постоянно сливает ваш маршрут, ваши звонки, ваши запросы в интернете. Так чего вы боитесь?
Егор Петров
Наталья Константинова ты просто не в курсе планов глобалистов, у них давно созданы чипы питающиеся от тепла тела, и они будут управлять эмоциями человека, а так же могут вызвать инсульт или инфаркт, то есть человек превратится в био-робота и это не сказки...
Тм Jcvd Это удивительно послушные, управляемые индивиды. Они боятся только того, что им сказали бояться.
Для Путина и Жириновского все сделает.