ПЕЧАТЬ ЗВЕРЯ ВМЕСТО ПАСПОРТА!
https://www.brighteon.com/f0e87ef8-578b-4699-b690-c8d44381cd27
Религия, вера
Знали, что уже вносят поправки в закон: о личном QR-коде, заместо паспорта?
С Новым Цифровым Порядком.
Гитлер потирает ручки и радуется.
ну да, железки, бумажки и рисуночки у вас отбирают свободу воли и возможность спасения. НЕ ГРЕХИ, НЕ НЕЖЕЛАНИЕ СПАСАТЬСЯ! Бумажки, железки и т. д... Вы можете показать хоть один чип введенный с вакциной?
Нурпеис Тупенов
А я вурующий, мне слов преподобного Паисия Святогорца достаточно, а также ещё 4-й других пророков. А ты верующий или кто?
так не на руку же
Нурпеис Тупенов
Чипы в вакцинах для этого могут сгодиться. И человек не скажет Богу, что не подготовил для этого почву, ибо везде-везде будут стоять подписи человека, о принятии этой системы, отречения от имени, в пользу ИНН, СНИЛС, о согласии на обработку своих персональных данных (добровольное рабство дьяволу).
Бредятину тут не надо впихивать, языческие замашки оставьте в РПЦ . Вы о-о-очень далеки от истины, т. к. не знаете Слово !
Нет. Не знал. Я отстал от этой инновационной жизни. Лучше ли быть в неведении? Дабы соблазнам не придти.
Нунихуясебе...
Правильно тебе сказал Доктор Хаб. Нет никаких
чипов в вакцине. Это ересь придуманная сектантами.
Поэтому правильно тебе ранее сказал Доктор Хаб, ты
отношения к Богу не имеешь. А если мы у тебя безбожники,
потому что бесов не слушаем, то проблема в тебе. Нас на
работе в четверг будут прививать, и я буду прививаться,
как и многие, чтобы обрести защиту от болезни короны.
А ты слушай кликуш дальше. Я ранее считал тебя своим
собеседником, пока не узнал, что ты чиповер. Но знай,
что нет никаких чипов в вакцине. Всё это бред и ересь.
Время ответа 12:03 18.04.2021
До вашей сраны подобные технологии еще очень не скоро дойдут. До сих в муниципальных учреждениях бумажные талмуды от руки заполняют...)))
После сраного божка в конституцию и защиту скотов религиозных, ничему удивляться не приходится.