Религия, вера

С кем воюет современное общество? Откуда взялся ковид, затем появилась принудительная вакцинация, ношение намордников,

Куринные коды, запреты, нарушения всех прав и свобод, унижение человеческого достоинства, увольнение с работы, масса запретов, новые законы против человека, угрозы, и многое что еще, это кто нам объявил такую войну? Это ни в одной стране, это во всем мире. Это ни глобалисты, ни капиталисты, ни олигархи, даже ни мэры, потому что все они подчинены президентам в своих странах, а это по хуже, что блокада Ленинграда во время 2 мировой, скоро нас ждет настоящий продовольственный голод, а потом вещи начнутся еще хуже. Так кто наш враг человечества?
Война Правительства против своего народа.
Современная псевдоразумная цивилизация, кредитно финансового рабовладения, примитивного машинного типа.
И сейчас Элита Рабовладельцев решила упростить процесс управления обществом, сократив большую часть населения, заменив его высокими научными технологиями.
Ковид 19 это инженерная разработка учёных, синтетический вирус на нанотехнологиях.
Активация вируса происходит персонально излучением 5G.
Три вида действия:
Контроль работы внутренниих органов, контроль психики (манипулировать чувствами и эмоциями, например внушить страх, радость или чувство голода, сексуальное желание, вплоть до умапомешательства).
И последнее действие это контроль местонахождения подобно блютуз.
Можно сказать идеальный тотолитарный контроль.
Но Рабовладельцы не учитывают, что сами являются игровыми фигурами, а Игроки пребывают в Высших сферах.
Всё может поменяться в один момент.
И Рабовладельцы могут поменяться местами с рабами.
T!
T@ti@n@ !!!
Лучший ответ
Природа мстит. Люди так надоели ей, что решила избавиться от этой дряни.
Ну так-то всеми президентами ( резидентами ) ставленниками .. приемниками рулит крупный капитал а не наоборот )
Зпчистка излишнего населения Земли. Плановая.
Раз в 100 лет. Прошлый раз зачищали испанкой на фоне войны.
Ох паранойя...
Что-то не с ту сторону киваете.
В 19 веке за не соблюдение карантина во время эпидемии холеры не подчинявшихся ВЕШАЛИ - на совсем, нафиг.
А у Prometheus права отобрали, потому что он безграмотный в борьбе с пандемией, и думает только о своих правах, не интересуясь обязанностями по отношению к другим.
Денис Верушкин Вы привитый?
Елена Морозова Люди наблюдают, читают, видят твою примитивность.
Уже давно все поняли, что ты никак не можешь въехать в тему.
Ты по-прежнему будешь демонстрировать всем своё убожество?
Сегодня (19.11.2021) в КНР осудили одного китайца на 2 года (с отсрочкой) за то, что, прибыв из Вьетнама, он не соблюдал самоизоляцию в течение 3 недель. И это правильно.

Если вам так важна "свобода" не прививаться и ходить без маски, то пожалуйста. Но тогда будет правильным не спасать вас, если заболеете ковидом. Деньги налогоплательщиков можно потратить более продуктивно. А естественный отбор никто не отменял.
Денис Верушкин Тебя спасли?
Империализм Высшая стадия капитализма, характеризующаяся господством крупных монополий, борьбой между крупными капиталистическими странами за источники сырья и рынки сбыта, за чужие территории и эксплуатацию других народов, что приводит к агрессивным войнам за новый передел мира
Денис Верушкин На редкость разумные слова, скопирастил где то?
Просто пооаеряют насколько можно наступить, проверили, наступили на горло, народ мычит, как та корова которой артерию вскрыли, а она привязанная к столбу плачет, и что самое интересное, мне не жалко этот позорный народ, выблядков самообманывающих, пусть сдохнут
Anatoliy Govras
Жамшид Абдуллаев какое второе слово?