Религия, вера
Кого можно назвать "духовной элитой человечества"?
народ всевышнего живого Бога
Всех, кто в раю
Nina Dobrev
В Раю пока никого нет.
Bolat Khaukenov
Когда вы там были и проверили рай?
Никого лучше не называть.
Ханифов.
Nina Dobrev
Это пророки.
На челе у них начертано имя Отца, в то время как у других там — сатанинский знак .
144 тысяч праведников эта цифра обозначает символическое число полноты верных Христу,
А Х (а) ристос.... Хари (санскр. हरि) — одно из имён Вишну и Кришны
Т. е у одних знак Вишну (Всевышнего) и называется ТИЛАКА, а у вторых не знаю, может кюаркод, а может штрихкод.
На изображении - тилака на лбу.

Иудеев, весь мир под себя подмяли....
Исполняющих заповеди Бога в точности, как написано.
sarvas.de/заповеди
никого
Элита никак не может быть духовной, так как изначально называет себя элитой, так как подобное говорит о отсутствии духовности.
1)Заметно ли по моей жизни, что я стремлюсь к духовной зрелости?
2)Стараюсь ли я подражать Христу?
3)Что обо мне говорит то, как я веду себя на встречах собрания и как я к ним отношусь?
4)Что. судя по моим разговором, для меня главное в жизни?
5)О чем свидетельствует мое отношение к изучению Библии и к советам, которые мне дают?
6)Что можно сказать о моей одежде и внешнем виде?
7)Что я делаю. когда сталкиваюсь с искушением?
8)Можно ли назвать меня зрелым христианином или я, скорее .довольствуюсь основами истины?
2)Стараюсь ли я подражать Христу?
нет элиты. Есть Бог и Его верующие, Его народ.
Отшельников в Гималаях.
Это высоконравственные люди.
Любители праведных норм Всевышнего.
Nina Dobrev
Почему не пророки?
Это скрытые праведники, они молятся за весь мир и человечество и исправляют поломки в душах людей, через свои высокие вибрации.