Религия, вера

Если Бог это сила, справедливость и любовь, почему сегодня народ на всей Земле открыто уничтожают?

Заставляют пройти насильственную вакцинацию, не пройдешь тебя сделают изгоем, но все это делают с народом шизофреники у власти, и Бог при этом покорно им позволяет такое вытворять сегодня? Или вопрос в другом, его просто нет, Бог это зияющая дыра, вот почему сатана и его армия Тьмы сегодня взяла вверх над всем миром.
??????????? ?????????????
Словами это не расскажешь, да и умом не всё поймёшь.
Но в библии применен образ зерна, которое сеятель разбрасывает в поле. И сеятель и зерно это образ человека и бога одновременно. Это и есть жизнь и вера и надежда и любовь и сила и любовь к жизни. Но зерно падая в землю умирает, но оно же и возрождается в новых зернах. Человек это зерна, пища для души. Но проросли и плевела. Это тоже зерна, но они ничтожны и не годятся в пищу. Так и люди, кто-то полноценный урожай, а кто-то плевела. И любовь к жизни предполагает отделения зерен от плевел и уничтожение сорняка. Вам он нужен? Он имеет право жить, но пусть где нибудь, в другом месте. Мы же здесь о полноценном человеке. Быть или не быть, вот в чём вопрос. Да, колют, мрази колют. Но плевела на то и сорняк, думать не умеет, он и колется, и будет отделен от урожая. Печально конечно будет, если весь урожай коту под хвост. Ну будем верить в человечество. Кто останется, будет жить и бороться за жизнь.
Всеволод Абрамов
Лучший ответ
Бог очень любит людей... истязать и убивать, такая вот божья лябоффь!
Потому что Бог это сила, справедливость и любовь
Актоты Алтаева
??????????? ????????????? Только этого никто не видит, а написать можно ка кна заборе, что угодно.
Народ гнилой
??????????? ????????????? Что сделал ты, одел маску по первому приказу и прошел вакцинацию? Так делают только гнилые люди.
Благословен Тот, у кого в руке царство, потому что всемогущ;
Тот, кто сотворил смерть и жизнь, дабы испытывать вас, - кто из вас лучше по своей деятельности; потому что силен, прощающий;
А, что, разве Бог уничтожает?! Бог создал человека, природу, как среду обитания, со всеми полезными ископаемыми и с пищей, и дал ему право выбора, а человек превратился в безмозглую биомассу, вместо прогресса выбрал деградацию и самоуничтожение - это его собственный выбор!
??????????? ????????????? Вы и про себя тоже это пишете.
Лида Ковальчук Я только песчинка в общей биомассе, но все вместе мы - человечество, которое докатилось до ручки!
слышали про спорный вопрос о владычестве ?