Религия, вера
Какие есть молитвы Богу на исцеление от болезней?
Религия : Хрестианство
молитв до фига.
но поскольку бога нет, ни одна не работает.
от дизентерии молитва не помогает, зато элементарно лечится курсом антибиотиков
см. молитвослов
Молитвы ВЕРЫ, конечно же.
Ведь молитвы - это ВЗАИМОобщение с Отцом Небесным, на молитве вы и познаете ПОЧЕМУ болеете, научитесь благодарить Бога и познавать КАКОВ Он, познавать Его волю, чтобы её ИСПОЛНИТЬ, как это делал Христос.
Повторять молитвы других, это не значит молится, это фикция.
Молитва от Бога исходит и творится в сердце духом.
В ХрестианствЕ не знаю. В христианстве есть, называются искренними).
Вам нужны готовые молитвы ?
Люди болеют, стареют и умирают.... Так будет продолжаться до времени, установленного Богом, когда Он вмешается в дела людей, уничтожит "земные царства" (политические системы и установит власть Своего Царства на вечные времена (Даниила 2:44). Нет молитв конкретно от болезней, на это есть медики (насколько они в силах!). Но написано в Библии, что Бог может укрепить "на ложе болезни". Это не означает исцелить. Чудеса исцеления и воскрешения записаны в Библии, но они свершались до ее написания. Чтобы люди увидели, что Бог в силах это сделать. Так и будет, когда Царство Бога будет править "и на земле, как на небе".
Молитва, это не заклинание. А значит дело не в словах.
без веры никакой
Первая молитва это прийти к своему участковому терапевту и сначала ему исповедаться а дальше скажет ещё к кому! Чё не знал? Тяперяча знай!
Иакова 5:15
И молитва веры исцелит болящего, ..
Роман Чернухин
https://disk.yandex.ru/i/j-i3iMl_n1slbQ
человек должен просить это своими словами и обращаться к Богу

Интернет на что? Пользоваться что ли не умеешь?
Господь Иисус, ..
говори Ему что на сердце
это и есть молитва
говори Ему что на сердце
это и есть молитва
Нет таких молитв. Иначе бы больных уже давно не было. Но можешь просить у Бога сил жить с болезнью.
Молитва Пресвятой Троице о здравии и исцелении :
«О премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примерные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.»
МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ
О, великий архистратиже Божий Рафаиле! Ты еси путеводитель, врач и исцелитель, руководствуй меня ко спасению и исцели все болезни мои душевные и телесные, и приведи меня к Престолу Божию, и умоли Его благоутробие за грешную душу мою, да простит меня Господь и сохранит от всех врагов моих и от злых человек отныне и до века.
Аминь.

МОЛИТВА АРХАНГЕЛУ РАФАИЛУ ОБ ИСЦЕЛЕНИИ
Аминь.