Религия, вера

Были ли у вас после молитвы к Богу чудеса исцеления или что то еще ?

Лично у меня чудес исцеления не наблюдалось. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.
*=Маракуйя=* ..
Лучший ответ
Бог отвечает на молитвы.
Со здоровьем, слава Богу, все в порядке...
Зоя Хмелёва
Не для этого молятся Богу.
Михаил Гасилин
Да, после посещения мощей святой Матрены, что в Москве на ст Марксисткая
как-то рассказывать об этом на форуме не охота
Ксюша Дрягина
Бог сейчас исцеляет духовно. В Библии написано-( 1 Кор. 10:13-"Вас постигло искушение не иное, как человеческое: и верен Бог, Который не попустит вас быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести. ").
По вере вашей, дано вам будет!
У меня нет, а у соседа отросли две ампутированые ноги.
Алилуйя.
Было много чудес, но не здесь об этом говорить. Сейчас начнут твердить про самовнушение и стечение обстоятельств. (
Валера Мазнев
Было, только надо знать, что есть молитва.
Rabee Issa
"...или что то еще ?"- это классно!
Были