Религия, вера

Вы поблагодарили бы бога, если бы вас голого прибили гвоздями ко кресту? Или бы воззвали ; " За что, о, боже"?

Дархан Садыков
Я бы просто наверно вопел и писался
Мего Чел
Лучший ответ
Дархан Садыков Да каждый бы из отвечающих здесь вопел бы и писался. Только понтуются, скрываясь за красивыми фразами.
А почему меня-то? Я к свержению прекрасного народного правительства не призывал.
И людей я совсем не люблю.
Обычно, тех кого прибивали, знали за что их прибивали. И тот, о кого вы имеете в виду, точно об этом знал и пошёл на это намеренно
Ербол Тлеков
нет . я бы вспомнил его маму . несколько раз
сейчас на швабру сажают
Галина Шалаева
Глупый вопрос "За что?" А разве не что??
Если б я был Богом, для меня это было бы развлечение, не более того
Христос сказал " Я есмь свет, я есмь путь, никто не придет к Богу минуя меня" Вот Бог и наказал его за гордыню, распял руками евреев. Гордыня- смертный грех.
Женя К
Не, не смог бы. Иврита я не знаю..
Во все века кровь христианских мучеников была семенем для искренних людей. Своей смертью они приобретали для вечной жизни больше людей, чем своей жизнью.
Я не знаю, как я поведу себя в случае распятия. Надеюсь, что во Христе не буду роптать. И знаю, что, если Господь допустит мне умереть такой смертью, то это будет благословением для моих ближних к их спасению.
Не каждому Господь Бог предоставляет такую честь пострадать за Него.
Вот, реальные опыты, когда отец, за то, что дочь приняла Христа, водил ее голой по городу на цепи.
https://www.youtube.com/watch?v=S7vW93fbr9A
Мы приходим ко Христу не за Раем, а потому что Он возлюбил нас безмерной любовью.
Danila Vasilevich
Любого человека, всегда есть за что. Если и спрашивать, то... -Зачем?
Помните как в песне у "Наутилус Помпилиус" -

Видишь, там, на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повиси-ка на нём,
А когда надоест — возвращайся назад,
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной.
ты сегодня на взводе. иди чаёк попей
«Боже Мой, Боже Мой! — для чего Ты Меня оставил?»
Евангелие от Матфея 27
И что вы хотели сказать своим вопросом?
Юрий Зубарев
За всё стремлюсь благодарить Бога. Если бы Бог допустил к тому, что описали вы, то и за это благодарил бы, так как у Бога на всё есть план. Просто ради развлечения не делает Бог. Любое зло Он обращает в добро.
Не, я бы не дался! :))
Люда Чалова
Иисус знал за что, и он сам вызвался для этого.
Саня Дмитриев
Кто знает, как будет лучше
:.
:::...yegane ...:::
У Высоцкого... всё вернулось на круг и над кругом распятый висел.