Религия, вера
Кто вам сказал, что вы верите в истинного Бога? Ведь бывают в жизни и ложные боги
1.Говорят, что в человеке от рождения есть некая искра Божья. Потому, не будучи знаком с Богом, человек его все- таки ищет. 2. Любой наблюдательный человек, размышляющий над своими наблюдениями, поймет, что все вокруг- это не случайность, а Замысел. 3. Прочла множество доступных религиозных книг, но пришла к выводу, что Первоисточник- это Библия. Бог, о котором она рассказывает, и есть Живой.
Совесть - Бог в сердце каждого.
Елена Павличенко
Слову Бог как и любому другому можно придать любое значение, если твоему неразвитому мозгу будет угодно - то ты найдешь бога даже в куске г*вна
человек верит в улучшенную версию самого себя и это существо всегда истинное, но не всегда доброе и любящее
Елена Павличенко
Истина - это выдуманное философское понятие. Такое же как и Бог
Елена Павличенко
Следующая стадия - овощ
Истинного Бога, который создал нас и Землю, мы видим каждый день на ясном небе, так как сомнений нет, что Солнце существует.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.
Законы Божьи= это Заповеди без рабства.
АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей, связан с Нарушениями Законов Божьих.
Всё просто и понятно.
Законы Божьи= это Заповеди без рабства.
Всё просто и понятно.
каждый выбирает себе жизненные идеалы, а их правильность можно представить если предположить что абсолютно все будут вести себя одоинаково, по последствиям
обычно боги это удел дохлых, у живых их нет
Алексей Мацнев
ха-ха-эти боги отстой. не могут влиять на живых.
Мы (я) верим (я убеждён), что мир создан надмирным Богом, иначе всё становится бессмысленным и нелогичным. Если Бог надмирный, Он творит из ничего, ведь взялись же мы откуда-то. А такому определению Творца из ничего полностью соответствует только христианский Бог Троица. Иначе неоткуда было бы взяться осознанному "я", ведь одинокому Богу не с кем разговаривать, и сознанию поэтому взяться было бы неоткуда.
Вера Соколова
с богом смысла ещё меньше
Биороботы черчт согласно программе, которую им загрузили в мозг. А в этой программе прописано, что их религия - единственно истинная.
«А соединяющийся с Господом, есть один дух с Господом.» (1Кор. 6,17)
Когда мы достигаем Бога, в нашем духе, рождается, истинное поклонение.
Цель христианства - в Духе Святом, возрастать, для преодоления греха.
«…в усердии не ослабевайте; духом пламенейте; Господу служите.» (Рим. 12,11) Аминь!
А истинный - это который. Как вы его отличаете?
Он Сам сказал. когда я уверовал в ХРИСТА и его работу по спасению человечества и меня. я включился в работу. В Божьем царстве нет трутней.
Елена Павличенко
Это сатана был
Слово Божье - Библия. Она помогает найти Истинного Бога !
Елена Павличенко
Библия - выдуманная книга хитрыми Евреями
Никто не говорил. Точнее не так: многие говорили, что только их Бог/боги истинные и поэтому я принял для себя допущение возможности любых богов согласно Учению Разумной Гуманной Честности
Библия помогла разобраться в этом вопросе. (Иоанна 17:3).
Бывают, но надо разобраться. «Бог живой». Доказательства его деятельности и величия видны повсюду. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук У людей нет обоснованных причин отрицать существование Бога, потому что «все, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это». «Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания»
Истинный Бог Один и Cправедливым, Он не приносит в жертвы, ни себя и не каких либо других невинных людей, ради искупления грехов людских
Действительно, в мире множество богов и они исчисляются миллионами. Но отличить истинного Бога от других поможет только Библия-слово самого Всевышнего, которой руководствуются христиане. А в Библии четко написано:" Я первый, и я последний. Нет Бога кроме меня".
жрецы сказали, что только их бог, точно самый-самый!
:)))
Велосипед