Религия, вера
Светоносный Люцифер поднял бунт на небе! Против Света, или Тьмы? Как вам кажется?
Против ханжества.
Не кажется.
По моему всё с точностью наоборот.
Люцифер спустился с Небес на Землю, чтобы померить враждующие стороны.
Но в итоге сам ввязался в борьбу.
И теперь имеем то, что имеем.
А на Небе порядок и гармония.
Никто ни каких бунтов не устраивает.
Бунты это прерогатива мира людей.
По моему всё с точностью наоборот.
Но в итоге сам ввязался в борьбу.
И теперь имеем то, что имеем.
А на Небе порядок и гармония.
Никто ни каких бунтов не устраивает.
Бунты это прерогатива мира людей.
Создатель решил сделать закрученный драматический сюжет. Поэтому так получилось. Тьма и свет - это декорации. Но это всё упрощённо. На самом деле всё грандиозно и непредсказуемо)
Светоносец (Люцифер = Лусабер - по армянский дословно свет приносящий) возгордился и больше полюбил себя чем истину, перестал излучать свет.
1. он пал с неба
2. никакого бунта не было. был обман и желание власти
Если он несущий свет, то против тьмы получается. Хотя свет и тьма не разделимы по сути. По логике он бунт против несправедливости поднял.
Бунтари ничего хорошего не могут дать, только войны и вражду. ТОЛЬКО МИРНЫЕ МОГУТ НАМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ.
бог этой системы вещей Сатана Дьявол (2 Коринфянам 4:4) стремится к власти и мечтает стать выше Иеговы Бога. Но, согласно Библии, имя Люцифер относится к человеку, а не к духовному созданию (Исаия 14:4, 15, 16).
Светоносный Люцифер поднял бунт на небе против Света, и теперь пытается всё погрузить во Тьму!
Там слишком все запутано из за подмены историй и понятий, лишь бы себя обелить. Сейчас делают, тоже самое так что со временем ничего не изменилось. Есть вероятность, что легенды древних, повествуют события, до по потопа.
Ну как бы он пошел против бога, а не против конкретной стороны