Религия, вера
Грядет конец света. Следуя пророчествам. Вопрос; Богу интересно или нет
Кому - то Конец Света, а кому - то Конец Тьмы! За Ночью всегда следует День. Тем, кому хорошо во Тьме - и будет Конец Света!
Бог всё знает.
Конец света ждут 2000 лет за это время много раз назначали его дату. Не пока ли перестать верить в эту чепуху? Или так вам это хочется, что не можете расстаться с этой идеей, возникшей в период дремучего невежества человечества?
Бог имеет цель и она озвучена в Библия-книга Откровения 21-22 главы. Можно узнать какая цель у БОГА и Он ведет человеычество к этой цели нра правах полноправдного Хозяина ведь создал все и обязан смотреть-заботиться за Своим хозяйством и вести к цели.
Если речь о Боге, указывайте какого. Тут я думаю люди разных религий
Алексей Ефименко
Истинный Бог один для всех.
Валера Березюк
Согласен с вами. Именно так написано во всех религиях
Пророчеств не существует.
Ваш персональный конец света наступит в момент Вашей смерти.
Согласно пророчествам, будет конец этой злой сатанинской системы, а не конец света. Будет убрано всё зло с земли "ни горя, ни боли уже не будет" (Псалом 36: 9-11, 28, 29; Откровение 21 3, 4).
конец света... начало святости.... всё по плану Бога!... гусеница превращается в бабочку...

Бог все знает и знал ещё до начала творения.
Бог создал Мир в истине и объемлет его весь
Своим абсолютным Знанием.
Интересно ли Ему собственное Знание? Наверное, да.
Своим абсолютным Знанием.