Религия, вера

Кажется грядёт конец . СБЫВАТСЯ ПОСЛЕДНИЕ ПРОРОЧЕСТВА

Витает не только в воздухе но и пророки говорят о том что мы живём в последнее время .Нутром чую, что конец в мире настаёт .
Andrej Aminov
а мне кажеться, что он будет в 2040 году плюс минус несколько лет, хотя возможен факт, что он будет совсем в другое время.. .
Ну, во всяком случае, время придти к ИИсусу есть у всех
Максим Матвийчук
Лучший ответ
Истинно, истинно говорю вам, близок всему конец! Радуйтесь!
Елена Курипко
Конца не будет.
Павел Илугин
Поиду и начну выкручевать себе руки и вскрывать вены, это всёже лучше чем мировои конец дожидатся.
*&
*мария* & )
Срочно закупайте жратвы побольше, затаскивайте партнера к себе, садитесь к телевизору и наслаждайтесь шоу.
Яна Вышенская
Не надо нервничать! Мы все умрём! Соблюдайте очередь, не толпитесь!
Елена Моисеева
Хоть бы дожить, посмотреть на это. Интересно все же.
Не будет ни каких концов. Нечиго людей пугать. Этих концов столько обещали, пора бы привыкнуть, что все это сказки.
Ирина Бадаева
Нет. Пока нет печати на правой руке и на лбу, в виде штрих-кода. Но скоро будет. Конец света прогнозирую на 2030 год.
не агитируйте! под землю точно не полезем!!!!
мое нутро подсказывает, что все только начинается, причем самое интересное
А, с чего вы взяли что конец близко?? ?
У каждого своя судьба. И у каждого конец, настанет тогда, когда судьбе будет угодно!!!
Вам виднее вы же дед мороз, летаете по небу на санях, оттуда все видно!
Да-да и я тоже так думаю! Деньжат в долг не дашь?
Спешу вас огорчить, конец вы пропустили
К.
Ковальски .