Религия, вера
Вы тоже считаете, что Конец уже наступил? Пророчество сбывается... каким вы его видите... доказательства конца света...
Всем успокоиться. Время у Вас ещё есть. И его еще много. Сейчас 5777 год от сотворения мира, по божественному календарю. Сколько до 6000? Гораздо опаснее будет с природой катаклизмов.
В "конец света" верят только атеисты, Христиане верят в новое начало!
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
Лк. 21.
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Отк. 21.
Лк. 21.
Отк. 21.
Bahrom Salimov
вот вам лично мало не покажется за что вводили людей в заблуждение и брали деньги
Не знаю конец ли, но скоро что-то такое будет. Сейчас за жизнь можно больше узнать чем за 15 раньше. В друзях (на фейсбуке хотя бы) можно иметь от папы римского, до рок музыканта-сатаниста антихриста. Такой себе, клуб знакомых. В мире уже все соседи. Расчёт уже карточками. Даже юридические законы ускоряются. В Саудовской Аравии можно развестись уже по смс. Скоро конец света можно будет скачать из интернета. Как взломают сервера духовных пространств
Татьяна Русских
Спасибо за ответ! да, чем дальше, тем интереснее... то ли еще будет...
не будет его брехня
Нет никакого конца света! Есть "последние дни", есть Великая скорбь
Татьяна Русских
да вы меня правильно поняли.... к чему уточнения...
конец света подразумевается то, что вы и подумали )....последние дни наступили ?
Нет. еще немного осталось до наступления конца.
Татьяна Русских
немного - это сколько? я внуков своих успею увидеть ?
Когда полностью исчезнет любовь в сердцах и люди попрут все нормы морали
Татьяна Русских
как это полностью исчезнет любовь? Не останется ни одного человека, способного любить ??!Я понимаю, что это заразно, но не до такой же степени...)
чей конец? И кто на него наступил??
пророчества о конце света нет. но есть о преращении и устранении зла на земле.
Ньютон подсчитал на 2060 год плюс минус 10 лет.
Труб еще не было.
Татьяна Русских
труб не было, но говорят, что пятипалая собака уже проснулась....
Политика это и есть конец света для людей но не сразу а постепено, политика разрешает верить в разную религию, захотели курс подняли, захотели устроили войну, захотели завезли супер вкусную еду в маркет в которой скрытая химия вызывает рак и медленую смерть, и при всём этом она продают алкоголь табак наркотики на каждом углу, это те кто так заботятся о нас и наших детях это политика!
Последние дни наступили согласно слов из Библии.
Все к этому идет, все потихоньку диградируют что сша что европа...
Когда люди обретут бессмертия, тогда наступит конец.
Считаю, что да. Наступил.
Marina Eladii
Еще нет. Не все пророчества исполнились, осталось одно