Религия, вера

кто хозяин этого мира??? последняя пророчества есть крал этого мира он скора покажетса

Библия называет его «князем этого мира» (Иоанна 14:30). После согрешения людей, Бог на время отдал правление над ними падшему ангелу Сатане-Дьяволу, чтобы он доказал правдивость своих обвинений против Бога в том, что ограничение законом их свободы сделает их несчастными. Сейчас идут последние дни его правления.
Саша Димов
Лучший ответ
Хозяин это Бог. А ваш машиах скорее всего будет лжецом, ибо вы отвергли правдивого, возлюбив ложь!
мой дед
Оно съело твой межушный нервный узел
Четыре вещи невозможно вернуть: Камень, если он брошен... слово, если оно сказано... случай, если он упущен и время, которое вышло..
НО хозяин конечно Бог, который всё сотворил (Откровение 4:11).Но в данный момент сейчас допущенный на время хозяином быть, его зовут сатана (Иоанна 8:44) " Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи". И ему остаётся уже мало времени править этим миром и он это прекрасно знает (Откровение 12:12) " Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Однако на небе была радость. Оттуда навсегда изгнали Сатану и демонов. Теперь, когда небеса были очищены и Иисус стал Царем, Мессианское Царство было готово действовать на благо Божьего народа на земле.
олах бобах
Хозяин? На самом дне морском. Выжидает своего часа и успешно следит за происходящем в мире через своих приспешников.
Надежда Шепелева может озере???
Деньги