Религия, вера

Может ли остановить войны возможная весть от Бога о том , что злодеи, их хозяева западного мира сами себя и своих

Близких мучают и убивают, забирая грехи грешников из прошлых жизней себе для лечения в следующих, не ради мщения, а чтобы очистить свои души от зреющих демонов, а значит не допустить массовое созревания демонов и конца света, который может произойти из за их битвы с Богом? Предлагаю считать эту весть началом конца всех войн на земле. Передайте ее в центры принятия решений во все стороны баррикад. Возможная печать и подпись Бога - СпасиБО (Спасение в БезОбманстве), Бог(БезОбманщик Главный)
Злодей это ты и русский мир
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Валя Калашникова Обоснования есть, или в инструкции госдепа не написали?
да, может..
вот вам за это печать:
Сначала перестань лгать сам, а уже потом начинай свистеть про свое Безобманство...
Валя Калашникова А в чем мое враньё, покажи научу и долдону?
чтобы злодеи плодились и плодились? с таким богом и врагов не надо ;)
Валя Калашникова Со временем их лечение сойдёт на минимум, но продолжится, без массовых экзекуций. Не греши и не лечим будешь, сразу это невозможно.
Давай деятельность прощение Всех без исключения.
Давай возможность мирным, честным, законным путем по Законам Божьим, по Заповедям рабства и по Законам Страны на территории Страны возможность зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Давай Духовность дари!
Давай знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!

Сестры!
Почему Вы до сих пор не научились разумно дружить, не переходя границ дозволенного, а до сих пор после секса в юности не можете расстаться, как Ревнивые Любовницы, с задетым женским самолюбием, потому что Кто-то из Вас отказал в сексе Другой Сестре и Вы обиделись и с мыслями:"Ах, так? Ты не хочешь со мной сексом заниматься? Ты меня променяла на Мужа? Так получай же , Сучка, Предательница Доверия, вот я тебя сейчас кину на деньги и квартиру! Я сейчас Твоего Мужа затащу к себе в койку для секса! Вот так тебе, Сестра Предательница! Я тебя Всю Жизнь буду наказывать! Я ревную и завидую Вашему Семейному Счастью! Меня Жаба задушила! Да! Вот я тебе мстить буду! Ага! Что Муж изменял? Мужа накажу! Аааа! Вот Вам Всем! Всех накажу! Аааа! Ооооо! Заразы такие, все нервы мне вымотали! Сволочи!"
Сестры!
Учитесь адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы Божьи и ориентируясь на Законы Страны!
Не позволяйте из себя создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Биороботов Электроников, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют!
Сестры!
У Вас же Дети и Внуки растут!
Вы можете научиться разумно дружить, не переходя границ дозволенного!
Вы можете спокойно и мирно рассудительно отпустить Друг Друга, как Любовницы и стать Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Ваши Мама и Папа, Бабушки и Дедушки будут рады, если Вы снова с удовольствием и с радостью, с Душевной Любовью и с Уважением будете общаться и собираться на праздники вместе со Всеми Родными, Друзьями, Знакомыми!
Сергей Зозуля
Валя Калашникова Ты все знаешь, может ты и есть Бог?
нет, Бог ждет, что бы человек это понял сам.
Информ- Инвест
Валя Калашникова Ждёт когда люди прозреют и перестанут врать о нем.
нет.. у них другой БОГ-ЗОЛОТОЙ))
Gulshat Sarsenbaeva
Валя Калашникова Они верят,что Бога нет, вообще, скорее всего
.
Тамара Шарая
Возможно. Пускай этот бог и обратится к нам в прямом эфире. А мы послушаем.
Валя Калашникова Он обратился через Безобманство, которое не врёт, тебе этого мало?
Выйди с гранатой перед Кремлем.Сосибо за внимание.Дохлого времени суток.
Андрей Поздеев
Валя Калашникова Почему не в Вашингтоне перед штабквартирой банкиров США?
Андрей Поздеев Тоже вариант.
Остановить войны может только высшая сила и опыт всего человечества что войны-это плохо.Реклама войны идет со всех стороон в играх.фильмах и статьях- воспеваются войны как достижения героизма человечества,как всшее достиение человечества.В РЕКЛАМЕ ВОЙНЫ ВСЕ ДЕЛО..Когда прекратят рекламу войн тогда людям будет скчно воевать и надоет.так как не будет психологической подпитки.
Muku Azimov
Валя Калашникова Войны нужны для лечения звонивших душ, иначе конец света, налхдо перестать грешить и со временем массовых лечений грешников будет все меньше и меньше.
Твой бог походу русский
Джузо Сузуя
Валя Калашникова А твой кто, западная пропоганда?
Нельзя. Они должны быть до прихода Христа. Это предопределено. Мир будет только с приходом Царства Божьего.
Юрий Дубровин
Валя Калашникова Опять отодвинула Бога от знания истины?
Только Бог установит порядок на земле.Весть звучит для того чтобы люди установили правильные отношения с Богом и смогли спастись в великом бедствии.
Aiya ...
Василий Кокерч ага, щаз...
персонаж мифа установит порядок на Земле...
Aiya ... Когда большинство людей так будет думать и говорить это предвестник великого бедствия в согласии с пророчеством Бога
Надо чтобы, войну остановила высшая сила, и у войны последствия есть, и также причины. Отец небесный вряд ли может сделать это.
Валя Калашникова По версии Безобманства войны нужны как массовое очищение гнилых душ от созревания демонов, иначе конец света может произойти.
По вашему Бог просто не усмотрел, упустил что то на земле? Читай Книгу царств, причину, последствия всех войн и конфликтов. Почему Израиль оказался в Вавилоне, почему храм был разрушен? Написано: Ни одна из малых птиц, не падает на землю, без воли Отца Небесного...
Нурбек Елемес
Валя Калашникова Если Бог отменит страдания грешников как лечение отгрехов прошлых жизней, то демоны будут выскакивать из плохих людей и устроят конец света в битве с Богом, читаем версии Безобманства.
вот что бывает, если во-время не начать лечение...
Татьяна Чемакина он вообще не лечится.
хотя ему много раз, и не только я, предлагали обратится к психиатру
Остановить войны может только всемогущий Бог в войне Армагеддон, как он и запланировал Это будет избирательная война бог уничтожит только злых людей, которые не раскаялись в своих грехах.Псалом, 36 глава, 9 стих:"Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю,"
Валя Калашникова Это все фантазии древних сочинителей, читай версии Безобманства, они не врут о своей истинности, а используют научный подход и подход следователей полиции.
Владимир Кузнецов Исполнились пророчества, которые были записаны в Библии за сотни и тысячи лет, и сейчас исполняются. Законы, которые велит нам исполнять Бог, идут людям на пользу. Вот и поразмышляй.....
Владимир Кузнецов Исполняется на глазах пророчество Иисуса Христа. Книга Матфея 24:14" И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда пройдёт конец.
Саша-Саша, добрая душа...
Валя Калашникова Что доброго в целесообразности лечения грешников грешниками?