Религия, вера
Хорошая власть))) Именно христианство залила землю кровью. Так что создал иудейскую секту "помазанников" Люцифер)
Христианство провозглашала- вся власть от Бога,что Люцефер -главный хозяин этого мира.Так, кто истинный хозяин человека?
Я уже говорил кто здесь обитает и правит всем, ты понял уже меня и думаю согласился, но если нет, тогда к этому еще придешь сам, а если кратко ответить, очень кратко - хозяин тот у человека, кому человек хоть раз........хоть раз.........хоть раз обратится и помолится, ни о чем это не говорит, я думаю все понятно, вот почему молиться категорически НЕЛЬЗЯ!!!!! (добавлю пару строк о тех, кто тебе еще пишет, воспринимаю интуитивно, это нелюди, пусть будут собаками вернее с собачьими головами, я забыл как они называются, по интересуйся о них, узнаешь не мало чего интересного или это слуги Яхве, те самые провокаторы Искусственного Интеллекта)
Твой - дьявол, у нормальных людей - Бог!
Иришка Дмитриева
Чьих слово бог что оно значит в переводе?...
Игорь Авдеев
Вы нормальные? Посмотрите, что нрмальные творят в мире.
Игорь Авдеев
Я благодарен таким, как вы, вы помогаете разобраться в том, что происхоит с людьми..Вы хорошие учителя...
Если б он был главным хозяином, был бы хаос.
У человека нет хозяина... Все мифологические персонажи старались заручиться поддержкой человека, даже когда убивали его, все равно оставляли на "развод".
А все потому, что человек без этих персонажей живет, а персонажи без человека нет)).
Семитские сектанты не знают сами во что верят....
Самое время спросить себя во что верят.... :))))
Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Вт. 30:15
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Ис 45:7
Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей Вт 32:39
Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь? Ис 4:11
9. И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах
1 Цар 19:9
И сказал Михей: выслушай слово Господне: я видел Господа, сидящего на престоле Своем, и все воинство небесное стояло при Нем, по правую и по левую руку Его;
20. и сказал Господь: кто склонил бы Ахава, чтобы он пошел и пал в Рамофе Галаадском? И один говорил так, другой говорил иначе;
21. и выступил один дух, стал пред лицом Господа и сказал: я склоню его. И сказал ему Господь: чем?
22. Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех пророков его. Господь сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так 3 Цар 22:19-22
И выступил один дух, и стал пред лицом Господа, и сказал: «я увлеку его». И сказал ему Господь: чем?
21. Тот сказал: «я выйду и буду духом лжи в устах всех пророков его». И сказал Он: ты увлечешь его, и успеешь; пойди и сделай так.
22. И теперь, вот, попустил Господь духу лжи войти в уста сих пророков твоих, но Господь изрек о тебе недоброе
2 Пар 18:20-22
20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого? Рим 9:10-21
Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его Прит 21:1
И ожесточил Господь сердце фараона, и он не захотел отпустить их Ис 10:27
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела Рим1:24
… Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины Иоа 8:44
Знаю, Господи, что не в воле человека путь его, что не во власти идущего давать направление стопам своим Иер 10:23
И было ко мне слово Господне:
5. прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя Иер 1:4-5
Господь есть часть наследия моего и чаши моей. Ты держишь жребий мой. 6 Межи мои прошли по прекрасным местам, и наследие мое приятно для меня Пс15:5-6
ибо он будет велик пред Господом; не будет пить вина и сикера, и Духа Святого исполнится еще от чрева матери своей Лук 1:15
Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; 30. у вас же и волосы на голове все сочтены Мат 10:29-30
1 Цар 19:9
2 Пар 18:20-22

И было ко мне слово Господне:

Кто кому служит, тот тому и раб. (Библия)
Игорь Авдеев
А интернет? мы ему не служим?
Игорь Авдеев
Мы любим все переворачивать, так и рождается ложь
Игорь Авдеев
Я не за всех, а лишь за нас любимых
доллар
Люцефер не существует. Это Аллегория. Господь один. А мы все с ним едины. И управляет он сам, нет у него замов....
Люцифер - Несущий Свет. Если у вас с логикой все ок,то должны понимать,что тот кто несёт Свет не может быть Тьмой
А запутанная байка про падшего ангела,кто был ещё и одновременно Вавилонским Царем- это христианская ахинея,не более
Игорь Авдеев
По Библии его ввергли в ад, значит в аду сейчас светло
Игорь Авдеев
Все священники говорят об этом, значит есть, они святое Писание знают.
Игорь Авдеев
И я не буду, люди иногда так верят, что им бесполезно доказывать, да и зачем? Если ты ищешь истину-это одно, а если она тебе не нужна, то кушай то, что тебе подадут..?
Кто создал людей, Вселенную, установил её законы-тот и хозяин.
Бытие 1 :26-28 ;2 :4,7,17.
Сатане, претендовавшем, на лучшее руководство(опять же он даже ничего не создал ...) лишь временно дана власть--показать результат своего "правления",,это время подходит к концу, Откровение 12:12.
Бытие 1 :26-28 ;2 :4,7,17.
Кого выберем, тот и хозяин
Игорь Авдеев
Неужели? ТО есть мы сейчас выбираем на кого работать и кого обогащать?
Люцифер давно уже хозяин на земле