Религия, вера
Почему верующие в Мире не могут остановить войны?
Потому что они псевдоверующие, искаженно, поврежденно верующие, с глубокими травмами психики и мозга. А корыстные люди наживаются, травя их здоровье и разум все эти века.
а верующие - это только пешки. по причине отсутствия собственной точки зрения и мужества принимать решения и нести за низ ответственность - верующего можно развернуть хоть на 360, хоть на 180 градусов, и выдать ему черное за белое и наоборот. и он не задумываясь пойдет убивать.
достаточно посмотреть на руину - там вся эта гадость творится не потому что там народ плохой - ему перевернули восприятие мира на 180 градусов.
рецептов в Библии нету...
У атеистов война свои войны а у верующих свои. Самую главную войну атеисты сдают без боя и идут в ад.
Во первых верующих в то что нада очень мало.. А во вторых потому что вера без дел мертва ..А пожалуй что большинство верующих заповеди то и не соблюдают.. Простой ответ и я уверен тебе не интересный
потому что в войнах участвуют неверующие люди. Для прекуращения войн нужно удалить из человека источник зла и чтобы у людей изменимлосбь сознание. На земле манипуляторам выгодны войны и это приносит им немалый доход и воспитывают у людей-начиная с детского возраста военные настроения и потому почти все игры военного характера и везде наблюдаются убийства. Скажите какие дети и я скажу какое будущее у вас будет.
Потому что они знают что миром правит Сатана и они не могут против него воевать. Это сделает Бог.
верующие ничего не знают и не пытаются, они верят, верят всему на том свете... где нет войны
Откровение 12: 9,12 .Сатана мутит миром.
Религиозные войны начинают правители, под предводительством религиозных служителей данного лунного культа.
потому что они так называемые верующие
Могут, если участвовать перестанут.
Потому что сами их и развязывают
А разве сама религия и не создают войны