Религия, вера
Виновато ли руководство Телевидения и религиозных каналов, если они словом не могут остановить войны в Карабахе и на
Донбассе, зачем проповедовать, если эти проповеди не приносят облегчения живым, войны то продолжается? Не стыдно им обманывать людей за их же деньги?
они все лгуны позорные, они войны разжигают а не тормозят, еще и народ в основном тупые бараны, воевать готовы за любую ерунду
Не обязательно именно они. Силовые будки для раздачи электротока по микрорайону путают с силовыми (военными) структурами в надежде на куш или просто балуются, делая надписи от руки даже без трафарета (таргета). Бывают очень древние надписи краской, когда ещё не было удобных для этого балончиков с краской и их хранят опытные блюстители порядка на территории. Там явные хулиганства. А кино я смотрю каждый день. Это тот смысл жизни, который для меня часто остаётся загадкой, пока не появится нормальный смешной сериал по НТВ. Для взрослых оно-же чуть позже, следом.
Да ..если бесобманство-ошибанство не пускают на телевидение... значит оно бездарно и безбожно....
А в каком месте религия говорила что просто словами и призывами способна останавливать войны, номинально?
*чертёнок В Раю*
Если религия не способна на это, то она должна уйти, а не пудрить людям мозги.
....агрессивные материалисты всегда готовы развязать войну, даже если для этого нет никакой причины.
*чертёнок В Раю*
А зачем индусы убили двух мусульман за убийство коровы?
пока есть нации и религии будут и войны.
*чертёнок В Раю*
Пока у власти во всех странах обманщики.
кто хотел получить утешение, тот узнал из Библии, что войны закончатся с уничтожением сатаны.
утешение можно получить так:
Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения, утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!
(Второе послание к Коринфянам 1:3,4)
утешение можно получить так:
(Второе послание к Коринфянам 1:3,4)
Войны, это признаки последних дней о которых говорил Иисус. Чем ближе к концу тем более они будут усиливаться. Войны, эпидемии, голод, природные катаклизмы. Последнее из пророчеств это закрытие религий, это еще в переди.
*чертёнок В Раю*
Это выдумки палачей Христа, скорее всего, последние дни наступят, если мы останемся дикарями, смотрим на Ютубе 8 минут проповеди от Безобманства, которые потрясают основы мира обмана