Религия, вера
Если вера не может словом остановить войны, воров и злодеев даже гипотически, то надо ее реформировать, или нет?
Принудительно лечить её носителей.
Твёрдая вера в Бога всегда лучше твоей бездарной безбожной болтовни и бесобманства...
Александр 1975
простите, а Вы знакомы с ним лично?
С момента рождения и до самой смерти наш мозг пишет отражения окружающего мира. С обучением языку, человек начинает размышлять над своими отражениями, рождая открытия или блуд мозгов, и делая из своих размышлений снова записи. Такова история тысячелетий. Надо понять, что песчинке на земле человеку, Бог не был никогда нянькой! Вдолбите себе это в свои блудные мозги мыслители. Да он создатель вселенной и живых организмов в ней практически из ничего, для этого и подарил человеку мозги, руки, ноги, вот и шевелите! Если не можете сопли в тряпочку и не дурите других. Чтобы в дальнейшем не вмешиваться, механизм создания и развития вселенной и живых организмов в ней, сделал по закону "Единства и борьбы противоположностей, начиная с частиц (электронов, протонов, нейтронов и других), а дальше большие образования планет и звёзд вселенной, где по закону одни разрушаются, другие создаются находясь в единстве и борьбе, так же и живые организмы. Вы что не заметили своими придурошными мозгами (извиняйте), что большинство живых организмов создано парными и для размножения их Бог подарил им эйфорию секса. Даже собаки, когда у пары начинается течка, собаки дуреют бегая за ней чтобы сунуть свою письку для размножения. А человек, эту эйфорию, подаренную для размножения стал использовать как попало, когда попало и с кем попало. А это уже грех (нарушения существующего права и правил) и получает наказание не непосредственно от Бога, а от вирусов и микробов созданных по закону единства и борьбы противоположностей, чтобы не грешили, от чего редко у кого иммунитет справляется. Конечно это не видно только придуркам! (Извиняйте)! Подарив гипнабельный мозг человеку, тем самым через веру и слово, человек стал способным (именно только верующий) мобилизовать свой организм для защиты себя и рождения мысли решения своих сложных вопросов по жизни. Это так элементарно просто, а значит не блудите мозги другим своими заблудшими мозгами. Воздействие происходит внутри нас от Ваших мозгов, которым создают, ради какого то своего интереса блуд мозгов другие другим. Такова история тысячелетий! Потом надо увидеть, что главный человеческий интерес после размножения в этом мире, это не адекватное присвоение труда других тысячелетиями. Тысячи лет были рабы и рабовладельцы, сотни лет крепостное право и уже 900 лет капитализм, где идёт присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. При этом, ради этого в конечном итоге, развязывают войны не нищие и не глупые люди уничтожив миллиарды людей за тысячелетия! Извиняйте! Неужели ВЫ это не видите? Откройте свои зеньки! Да реформировать надо мозги познанием и обучением ИСТИНЕ!

Наталья Юсупова
Ум есть у всех, только не все могут им пользоваться, так как личный змей искуситель не пускает к нему слабодушных сущностей.
Важно что высшие моральные идеалы, которым учил Христос, воспитывались с детства в каждом сердце - тогда будет больше Любви и развития и меньше невоспитанных обезьянусов завистливо и жадно старающихся отнять чужое и навредить соседу
Наталья Юсупова
Так то да, но Христос мог учить ещеьне рать о Боге
Если твои версии не способны искоренить преступность, то что с ними сделать?
Наталья Юсупова
Как раз, версии Безобманства этим и занимаются, проснись.
Нет. Просто, как говорят грузины, каждый человек должен посмотреть на себя в зеркало и начать переделывать себя изнутри.)
Вера меняет жизнь континетов, стран, городов, их историю. Примеров миллионы, Италия благодаря Павлу стала христианской, другие государства.. Финляндия в жёстких условиях, почти невозможных для её существования, сохранила независимость.. Другое дело, что все случается по воле божьей и Он допускает войны, чтобы одумался человек (примеры из старого завета, с Израилем множество).
Наталья Юсупова
Финляндии большевики одарили не зависимость за то что они не ввели войска в Питер, хотя хотели помочь Колчаку в обмен на независимость, да и Польша разгромив по вине Сталина Армию Тухочевского могла захватить Москву, но отмашку не дали американские банкиры.
Потому что весь мир во власти Сатаны
Наталья Юсупова
Нет, эта версия ошибочная и порочит Бога.
Наталья Юсупова
Многие народы много чего говорят, но истину знает только Бог.