Религия, вера

Бог один,как он допускает злодеяния,война везде,он должен остановить войны?

Бог никому ничего не должен , это все люди должны Богу
Нинок )))
Лучший ответ
Лично тебе Бог ничего не должен, как и всем прочим дурачкам ))))
Сергей Рябинин
По Вашей логике Бог должен был остановить Еву.
Тогда смысл создать биороботов?)
Ольга Беликова Рад вас видеть)
Бог ненавидит злодеяния. Но во-первых, он дал свободу воли. Во-вторых, человек должен получить от Бога какую-то важную вещь, и это не избежно.
Ольга Ищенко
1: Богов Много.
2: Не Они развязывают Войны.
3: По Словам Творца - эта Война Последняя, может правда китайцы к Осени попрут, но ничего не получится.
Кому он должен?))
Войны - свобода воли человека. Бог ждет, что идиоты остановятся.
Husseyin Kara
Он пытается остановить рост численности паразитов на Земле.
Захочет остановит
Алексей Якушев
Кому и что Бог должен? Людям все мало, границы не знают, а Бог виноват.
люди воюют, а бог виноват. Тем более злокачественную опухоль нужно удалять хирургически и радикально. Так что война правильная! Бог ведет!!!
Azat Jalairov
Зачем? Войны бесчеловечны, но полезны для развития цивилизации)
Денис Каданцев
Бог - это не джин из бутылки, чтобы исполнять прихоти человека. Люди делают то, что сами хотят, даже не спрашивая об этом Бога.
Ой, ну так типа богу нравится, когда мы страдаем, а то бы сразу всех на крылышках понёс. Земля для него развлекуха, телевизор. Вот и даёт сценарии для всяких сериалов, типа "Война и мир". А то скучно богу без шоу.
Сергей Лясин
Бог дал всем сынам и дочерям своим свободу выбора и добавил что никто теперь не вправе изменить их судьбу кроме них самих. Вот люди и решают и ОН не вмешивается в их выбор.
Sergei Nedostup
Бога нет
Я так считаю
Бог внутри нас
Ирина
Александра М Скоко выдумок,мы сами выдумка?
Бог когда творил землю не знал, что люди будут грешить, убивать и воевать?
Muslima Uhti
Два Бога: Иисус Христос, и сатана.