Религия, вера

Почему Бог молчит когда на земле ведутся войны?

Или он считает, если люди начали то им и заканчивать. Но войны известно, начинают масоны, сионисты и Американцы (рептилоиды) , люди лишь жертвы в этих войнах. Если принесенные жертвы, то куда уходят их души? Если уходят к богу, то тогда они не жертвы, а праведники.
Daniyar Tulebaev
Главный виновник несчастий — это Сатана Дьявол, демон, который раньше был верным ангелом Бога, но «не устоял в истине» и принес грех в мир (Иоанна 8:44). Он поднял мятеж в саду Эдем (Бытие 3:1—5). Иисус Христос назвал его «Злым» , а также «правителем этого мира» (Матфея 6:13; Иоанна 14:30). Бо́льшая часть человечества последовала за Сатаной, отвергнув добрые пути Иеговы (1 Иоанна 2:15, 16). «Весь мир лежит во власти Злого» , — говорится в 1 Иоанна 5:19. Есть и другие духовные создания, которые встали на путь зла и присоединились к Сатане. В Библии говорится, что Сатана и его демоны вводят «в заблуждение всю обитаемую землю» , причиняя «горе земле» (Откровение 12:9, 12). Таким образом, в существовании зла виноват в первую очередь Сатана Дьявол.
Магзипа Молодобаева /сагиндыкова/
Лучший ответ
Войны идут не везде. остальное то население работает!
В небесной канцелярии не до вас, ангелов нескоко мильярдов у каждого человека свой, архангелы там херувимы черти все со своими проблемами к богу лезут не до вас отстаньте
это его божий план.
а если интернет выкинет и ТВ смотреть не будет то вообще тогда каким макаром до него достучатся!
Джордж Оганян
Это выбор людей, воевать или нет. Бог не вмешивается.

И истинные поклонники Бога кстати тоже. Не вмешиваются, и не воюют.
потому что его нет, вы не допускаете такой простой мысли? или вы вообще мысли в голову не допускаете?
Где нету Завета, жить будет опасно,
И Вестник Небес говорит очень ясно:
Счастью не быть, потакая гордыне,
И беды там будут все чаще отныне.

Духовных успехов в достатке не видно,
Прощения нет - вот, что очень обидно,
И много ещё, в сути, мстительных стычек,
И многие гибнут от грязных привычек.
Kristina Richi
Бог долготерпит
Вы не знаете одной важной истины: БОГ НЕ ПРАВИТ МИРОМ ЛЮДЕЙ. ЭТИМ МИРОМ ПРАВИТ ДЬЯВОЛ, И подталкивает людей к войнам.
Саня Ьрохив
Георгий Соколов дьявол это не понравившийся богу ангел.
Он дал свободу людям. Потом спросит с каждого
Татьяна Шульга
Кайфует. Гнус же
Юлия Филиппова
Никакая душа не идет к Богу, потому что душа - это сам человек. Все гниют в могилах
Откуда вы знаете?
А П
богу видимо похер на людей
Юрий Бунь
Сначала рассмотрим мелкие ссоры и драки. Здесь не бывает не виновных. Правым окажется только воздержавщися и смиренный во всем. Защищаться не запрещено и надо. Причиной таких ситуаций является сам человек, не признающий своих былых, порой не видимых ошибок. Эти не видимые ошибки происходят не визуально, а в голове. Человек вроде бы еще ничего и не сделал, но для него уже приготовлено будущее. Бог уже рассудил и приготовил будущее. Тут, чтобы увидеть весь процесс, нам не хватит скорости. Это мысли. Войны, большие групповые драки, настигают человека как буря. Здесь массовый беспорядок,