Это самое плохое для человека - разучиться добро от зла отличать и одно с другим путать, так как от этого можно ТАКИХ дел натворить что на много жизней негативных кармических последсвтий хватит...
Жить и мешать жить другим - зло.
Жить и не мешать жить другим - нейстральное.
Жить и не только не мешать, но и помогать жить другим - добро.
Вот так просто. :)
Религия, вера
что значит что нет не добра не зла? Где в мире нормально когда ты крадешь? Или лжешь?
В природе нет понятий Добро и Зло.
Добро и Зло это изобретение паразитов подменивших принципы полезности на добро и зло.
Turac Sultanova
То есть взять вас и побить. Это нормально. Естественно если я это смогу, то есть если я сильнее и побил вас, или вы меня. То тут ничего нет вообще.
Нормально там, где ты кого-то искренне ЛЮБИШЬ, и ЛЮБЯТ тебя!
" 10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. Но те, кто выше мира; - неразорванные, вечные. "Ев. Филиппа
А как жены и любовницы казнокрадов радуются...
Вот спросите у Путина. Он и лжёт, и крадёт. И ему, вроде, нормально...
Наверно там очень хорошо. Но я туда бы не хотела
"что значит что нет не добра не зла? " - значит душа уже во тьме внешней.
"Где в мире нормально когда ты крадешь? Или лжешь? " Жить в мире и быть свободным от мира - сложно, практически не возможно. Но все же есть места для укрытия - Слово Божие.