Религия, вера

кто хозяин этого мира? повелитель кто???

Асет Куатов
Апостол Иоанн написал: «Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19).
Фарида Жумабековна
Лучший ответ
Князь мира сего)
Яна Кудряшова
Как ни странно но человеку дано короткое время быть и хозяйничать в миру, и он на всю катушку порой тратит свою шагреневую кожу, но она незаметно уменьшается с каждым исполненным желаньем...
Спрошу Вас, как я спрашивал СИ: как Вы пришли к мысли о хозяине мира?
....весь мир лежт во власти Злого...
ZOG
Алина
Асет Куатов это как расшифровывается?
однозначно Аллах, Господь миров
* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.
Наталья Черно
У нас нынче в моде демократия
Асет Куатов то есть хозяина нет, мы сами по себе
Игорь Родичев А кто самый главный демократ?) Ну, кто всеми демократит... или демократирует.)
Земной шарик
Partner Worldwide
Асет Куатов земля сама у себя хозяйка?
У мира не может быть хозяина и повелителя, он автономен.
Любовь Сорока
Игорь Родичев И куда он "автономируется"? Ну, в светлое будущее... или не очень?)
У каждого свой мир! И свой выбор!!!
Мы не знаем в каком вы состоянии . если в Хорошеем то Бог если в плахом то дьявол, Мир внутри у человека и в каком состоянии человек, тот его и повелитель .
шаршавый
Вадим Осипов
Аллах-Повелитель, Ему принадлежит все что на небесах и земле и никто не сможет заступится без Его позволения, мир вам!
Вы еще спрашиваете ? http://thepr.ru/cert-NEChAEV_SERGEYi_ANATOLEVICh_811540.html узрите же :)
Невидимые управленцы.. . Люди, преследующие нам неведомые цели . ЭТо не является чем - то хорошим....
Деньги. Власть. На земле примерно 7 млрд. Вычтите из этого числа закоренелых преступников и женщин. Получите число людей. Маловато!
Тайное мировое правительство федеральных банков
Алена
Учебник по физике
Америка, тоисть США...
Игорь Родичев Да ну, США лично вами как то руковОдит?) Сомневаюсь...